ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Весеннее Закарпатье презентуют в Киеве на масштабной туристической выставке

    25 апреля 2024 четверг
    60 переглядів
    Темой нашей делегации на стенде есть приглашение посещать Закарпатье весной

    Управление туризма и курортов облгосадминистрации совместно с туристическими объектами представляет туристический потенциал области на крупнейшей туристической экспозиции Украины - на выставке UITT.



    С 30 марта по 1 апреля в Международном выставочном центре на едином национальном стенде свой потенциал представляет и Закарпатская область. В этом году во время первого заседания Совета туристических городов и регионов решили, что города и регионы будут представляться на выставке на национальном стенде, который предусматривает рабочее место представителя для общения с посетителями выставки. Представители нашей области также будут презентоваться отдельно на так называемой демо-зоне.


    Управление представит весь туристический потенциал, а отдельные субъекты - себя и свои услуги. В частности, торговые винные марки "Чизай" и "Котнар" запланировали проведение винных дегустаций для туристов.
    Темой закарпатской делегации на стенде есть приглашение посещать Закарпатье весеннее - Долину нарциссов, цветение сакуры и т.д., а также презентация календаря событий "Закарпатье - 365".


    В первый день выставки заместитель председателя облгосадминистрации Виктор Микулин и начальник управления туризма и курортов Денис Ман проведут рабочие встречи с представителями туристических операторов с целью определения преимуществ и недостатков организации туристического рынка Закарпатья. Основная тема встреч - как привлечь как можно больше туристов на территорию нашего края.
    Источник: Управление туризма и курортов Закарпатской ОГА


    Напомним, Сельский туризм обещают сделать на Закарпатье приоритетным

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору