ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье посетителю кафе бандиты проломили голову

    20 апреля 2024 суббота
    58 переглядів
    Надеемся узнать подробности от управления нацполиции в Мукачевском районе

    Это случилось сегодня вечером в поселке Чинадиево Мукачевского района, сообщает читатель UA-Reporter, ставший невольным свидетелем дикого происшествия.

    По его сообщению в кафе "Дольче Вита" пгт. Чинадиево, на двух мужчин напали завсегдатаи этого заведения, молодчики бандитской внешности.

    Шестеро бандитов долго избивали двоих посетителей , а одному из них проломили пепельницей голову. Все место происшествия было залито кровью.

    В данный момент двое избитых мужчин в тяжелом состоянии находятся в Мукачевской районной больнице. Одному из них врачи делают операцию по трепанации черепа...

    Другие подробности происшествия в письме читателя отсутствуют.

    Надеемся, что завтра мы их узнаем от управления национальной полиции в Мукачевском районе.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    если кацап то не жалко-развелось тут этих прокацапских крыс.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Укроп - житель некой хохлоблядии, ранее именуемой "Украиной". Характеризуется полным отсутствием извилин в головном мозге и неспособностью рационально мыслить. Очень наивен и доверчив (говоря русским языком - терпила). Не может объективно оценивать ситуацию, принимать свои ошибки, а также исправлять их. Любая конструктивная критика в адрес хохла воспринимается им как деструктивная, что приводит к неконтролируемой истерике и агрессии.
    В 2013 – 2014 гг. докатили своё недогосударство до окончательной жопы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ставя перед собою цель уничтожить некий олигархический «режим», привели к власти оного представителя экономистов - Петю Алексеевича Поросенко, т.е. персону разрушившую экономику Хохляндии во время правления свергнутого Виктора Януковича. Успешно Евро интегрировались (не читая документа о соглашении ассоциации), последствием чего стало повышение цен за коммунальные услуги в 2-3 раза и падения зарплат некоторых должностей в 1.5 -2 раза.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сейчас проводят АТО по уничтожению более разумных людей, не согласных с новой псевдовластью, обитающих на востоке Украины. Во всех своих военных удачах, а также неудачах (коих больше) винят В. В. Путина. Абсолютно уверены в том, что Крым был нечестно отобран и захвачен Россией. При этом забывают, что у полуострова было полное право на национальное самоопределение. Зачастую первыми начинают срач в интернете, при этом полностью осознают степень собственной ущербности.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В отсутствие аргументов начинают оправдываться и нести бред про ближайших родственников, которые якобы обитают в «захваченных террористами» регионах. Если дела заходят ещё дальше и попка ущербного укропа начинает пригорать, в его унылой речи проскальзывают фразочки: «пьяницы, ватники, террористы, мамки» и т.д. Слепо верят продажным хохляцким СМИ (ТСН, Унтер, Новый анал, ТРК Хохляндия), что их сброд, именуемый «нац. гвардией» легко уничтожает российские танки в Донецких и Луганских областях.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мнят из себя успешных европейцев, а на созывы к дружбе в стиле «Мы братья славяне! Зачем вам Европа?» громко бугуртят, закрывая уши и всячески поливая дерьмом российский народ и В. В. Путина (опять же ватники, террористы и т.п.). Отказались от Российского газа, выставив на противовес свой кишечный. КТО НЕ ПЕРНЕ, ТОЙ МОСКАЛЬ…
    Как итог могу сказать, что хохол – это почти животное, руководящееся инстинктами верховной рады и своей американской хозяйки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У нас вна рассии; каждый день, головы проламывают кавказцы -кацапской быдлота.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    трое на одного или шестеро на двоих, это точно "смело" по -бандеровски!!! Чтоб мразям из вафлен СС Галичина стыдно за внуков не было, дескать мы тоже смелые в шестиром двоих не испугаемся!!! особо если сзади, со спины нападём!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    если хохол то не жалко-развелось тут этих галицких крыс.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Глава Радикальной партии, скандальный украинский пидор Олег Ляшко в резких выражения охарактеризовал текущую экономическую ситуацию на Украине.
    «Украинцы, как бомжи, сидят без хлеба в холодных квартирах, а власть продолжает кормить их обещаниями о кредитах от МВФ», — написал он на своей странице в Facebook.
    «И не надо быть Вангой, чтобы предсказать, что все закончится очередным Майданом, если мы радикально не изменим экономический курс», — добавил Ляшко.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Минус один хохол что радует.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    русский мир гастеров с дамбасса.