ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Агрессивный пролет российского Су-24 над эсминцем USS Donald Cook (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    ВМС США опубликовали видео пролета российского Су-24

    Невооружённые самолёты Су-24 совершили пролёт над кораблём ВМС США эсминцем USS Donald Cook, на палубе которого находился польский вертолёт. Об этом сообщили американские СМИ со ссылкой на свои военные источники.

    Европейское командование вооруженных сил США опубликовало на YouTube видео сближения российских самолетов Су-24 и вертолета Ка-27 с эсминцем USS Donald Cook.

    Американские военные в среду заявили, что два российских Су-24 пролетели над эсминцем 11 апреля. Инцидент, по их словам, повторился 12 апреля, когда к кораблю приблизились два Су-24 и вертолет Ка-27.



    Сообщалось, что эти события произошли в международных водах Балтийского моря, приблизительно в 70 морских милях от Калининграда.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Невооружённые самолёты Су-24 совершили пролёт над кораблём ВМС США эсминцем USS Donald Cook, ОПЯТЬ!!! и снова полкоманды на берег в обгаженных штанах пишут рапорта на "гражданку".....Но вот в чем вопрос, если самолеты не вооружены и пролетают, а не имитируют таран "камикадзэ" то в чём агрессия? Вообще, впредь ВКС РФ должны перед пролетом над эсминцем USS Donald Cook передавать запрос, -Как атмосферное давление? Не давит? А то ВКС на вас йух положили!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в следующий раз надо РЭБ на КУКУРУЗНИК поставить и полетать рядом с ДОНАЛЬДОМ ПУКОМ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Каклы а вам всё лапшу на уши вешают о том что на Донбассе вы воюете с Российской армией- вон ваши хозяева обосрались только от того, что два уже устаревших самолётика пролетели мимо с приветствием! Теперь представьте что было бы с вашей скотоармией, если реально армия РФ получила бы такую задачу!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Там,де москалi,там бiда!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Там где хохлы там воняет дерьмом!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А там где ВША, там полный бразаускас....