ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине предлагают запретить обмен российских рублей?

    17 апреля 2024 среда
    67 переглядів
    Нарушителей запрета предлагается штрафовать

    На портале официального интернет-представительства президента Украины появилось обращение к Петру Порошенко. Автор петиции просит его запретить обмен российской национальной валюты.

    «В связи с вооруженной, информационной, политической и экономической агрессией России в отношении Украины требую рассмотреть предложение о запрете котировки российского рубля на всех украинских биржах и, соответственно, о запрете указания его курса в числе основных валют. Вместо рубля в розничном обмене предлагаю указывать курс британского фунта стерлингов как одной из основных и наиболее надежных валют», — сказано в тексте петиции.

    Нарушителей запрета предлагается штрафовать.

    Украинские власти рассмотрят петицию, если под ней будет собрано 25 тыс. подписей.


    Напомним, Председатель Верховной Рады Андрей Парубий поддерживает идею введения визового режима с Россией. Об этом он заявил вечером в четверг, 14 апреля.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За два года правления постмайданных властей и «европейского курса» Украина потеряла пять миллионов рабочих мест, умудрившись снизить экспорт в страны ЕС более, чем на 30% за последний год. Об этом в эфире украинского телеканала сообщил экс-депутат, лидер «Союза левых сил» Василий Волга.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну и шо? Бедным украинцам,а их 80% от этого ни тепло,ни жарко, только когда дойдёт до критической точки, тогда очередной майдан и новые воры в законе.