ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье молодая девушка сбила собственную мать

    28 марта 2024 четверг
    63 переглядів
    Во время парковки автомобиль не просто выскочил на тротуар, но и сбил женщину

    Досадный случай сегодня перед обедом произошел в Виноградове. В центре города на улице Мира неудачно припарковалась красная Шкода с иностранными номерами.

    В результате маневра передняя часть автомобиля с прижатым к дереву колесом оказалась на тротуаре. За рулем Шкоды находилась молодая девушка лет 19-20-ти. Она была в отчаянии, кому-то все время звонила и не могла объяснить, как машина выскочила на тротуар, преодолев преграду с довольно высокого бордюра.

    Волнение девушки можно было понять, ведь во время парковки автомобиль не просто выскочил на тротуар, но и сбил женщину. Удар был настолько сильным, что пострадавшую бросило на фасад торгового заведения. С неизвестными травмами ее вскоре забрала карета скорой помощи.

    По словам очевидцев, потерпевшей была мама водителя, которая вышла из машины и помогала дочери припарковать автомобиль. А девушка могла просто перепутать педали и вместо тормоза нажала на газ.

    Полицию на дорожно-транспортное происшествие не вызывали. Прохожие помогли красной Шкоде съехать с тротуара и через несколько минут он растворился в потоке автомобилей.
    Источник: Голос Карпат


    В Ужгороде пьяный водитель гонял по рельсам и попал в аварию

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии