ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В трагическом ДТП на Закарпатье погибла 20-летняя студентка : друзья и однокурсники грустят и вспоминают Светлану (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    99 переглядів
    У нее было светлое имя, она была светлым человеком...

    Страшная авария произошла ночью 14 апреля. В результате столкновения автомобиля с мопедом погибли двое молодых людей - 27-летний водитель и 20-летняя пассажирка, студентка Береговского медицинского колледжа, родом из Мукачево.

    "У нее было светлое имя, она была светлым человеком, ее глазами через объектив камеры мы видели мир нашего колледжа. Память о ней останется в ее фотографиях, где на самом деле открывалось ее сердце ... большое сердце светлого человека. Мы любили ее ...

    Коллектив колледжа глубоко скорбит по поводу горькой утраты, трагической гибели студентки колледжа Лендел Светланы. Мы будем помнить тебя, наше солнышко, вечный покой твоей душе ...", - такие слова сочувствия разместили на странице заведения.

    Грустят и вспоминают Светлану однокурсники и учителя.

    "Она любила землю, людей, медицину, семью, друзей и многое другое. Любовь Светы была сильной, но тихой. Видеть, как она меняет мир вокруг себя, было настоящим искусством. Она никогда не жаловалась и не спорила, не говорила пренебрежительно о людях .

    Она просто видела жизнь по-другому, более ярко. Медленно, но люди, окружавшие ее, начинали понимать это и развивались вместе с ней. Она была воплощением красоты. Ее слова были подобные солнечному дню, она как бы приглашала других выйти и поиграть вместе. Вечная тебе память "память!"

    Об этом ДТП мы сообщали в материале В Закарпатье страшное ДТП - БМВ размазал по асфальту молодую пару на скутере (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии