ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В сети опубликовано видео изнасилования 13-летней школьницы из Ужгорода (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    133 переглядів
    На видео видно как 4 школьников тащат девушку на старое кладбище

    Напомним, 13-летнюю школьницу изнасиловали ее знакомые - пока один издевался, другие - фотографировали. Случилось это еще зимой. Родителям девушка призналась лишь месяц спустя, тогда же написали заявление в полицию.

    Но жители Ужгорода считают, что дело затягивают и не верят в объективное расследование.


    В частности , Александр Пересоляк сообщил в сети Фейсбук следующее: "Вчера были в городской полиции по вопросу изнасилования : по их словам у них еще нет видео ( полученное видео не открывается ) , а фигурантов дела только двое. выглядит как замятия дела - посмотрите это видео, на фото 4 человека! кроме того , ребята преспокойно продолжают ходить в 6 -ю школу .


    В горотделе сообщили, что обращение было только в марте, а в сюжете говорят, что в феврале .... Получается, что экспертизы по данному резонансному делу продолжаются уже с марта! Кроме того, с видео видно, что девушку силой тащили на кладбище! А в милиции проговаривают, что будто бы девушка вступила в отношения добровольно .... То есть, мы не можем говорить, что следствие по делу идет объективно и беспристрастно ... и ожидать настоящие результаты. Кроме того, я не думаю, что следователям не известно об ограниченных сроках хранения видео с камер наблюдения. Создается впечатление, что следствие умышленно пытается уничтожить важные доказательства ..."


    Странно, что почти 40 дней представители полиции открывают видеоматериалы с камер наблюдения. Поэтому запись и опубликовали в сети, в том числе для тех , кто пишет, что девушка добровольно согласилась пойти на кладбище и там отдалась на милость нескольких школьников Ужгородской школы № 6 .


    По сообщению соцсетей , отец одного из участников инцидента , судья апелляционного суда Закарпатской области , в прошлом переведен с аналогичной должности в Луганске.


    В настоящее время проводится досудебное расследование по ч . 3 ст 153 УК Украини - Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом совершенное в отношении малолетней или малолетнего - наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.


    Назначен ряд экспертиз , без которых невозможно двигаться по делу .





    Также читайте:Весь Ужгород "на ушах"! Друзья подозреваемого в изнасиловании 13-летней школьницы рассказали шокирующие подробности (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Пудлий Русин