ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Лучшие позы для секса "по-быстрому" (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    799 переглядів
    10 лучших поз для быстрого достижения желаемого оргазма

    Давайте честно, с таким бешеным темпом жизни, которым живет большинство из нас, иногда нет ничего лучше, чем секс «по-быстрому». Вот вам 10 лучших поз для быстрого достижения желаемого оргазма.


    Бугалу на лестнице



    se1.jpg


    Инструкции: Встань на колени перед партнером на одну из первых ступенек. Вы оба должны стоять лицом к лестнице, тесно прижимаясь друг к другу телами. Ты крепко держишься за поручни с обеих сторон, или за сами ступени; он держится за твои бедра, проникая в тебя сзади.


    Почему это должно понравиться? Эта невероятная поза позволяет мужчине воспользоваться наклонностью лестницы, чтобы войти в тебя в специфичном восходящем направлении, что дает ему неограниченный доступ к твоей точке G. Для большего давления можешь двигаться вниз, в его направлении, чтобы ягодицы прижимались к его паху. Вот она, лестница в небеса!


    Подсказка: можно удвоить твое и его наслаждение. Если одной рукой держаться за поручень, а второй ласкать клитор. От ощущений просто мурашки по коже. Когда больше не будет мочи терпеть, протяни руку между ног и нащупай его яички, давая испытать дополнительное блаженство.

    К точке G



    se2.jpg


    Инструкции: Не в каждой позе можно найти точку G. Чтобы его пенис достиг твоей горячей кнопочки, твое влагалище должно находиться под определенным углом. Проникновение в этой позе на коленях идеально для этого подходит. Стань на четвереньки перед мужчиной, который должен стоять на коленях позади, держась за твои ягодицы, чтобы сохранить равновесие. Слегка жесткие, четкие проникновения могут открыть вам обоим целый новый оргастический мир. Если он экспериментатор, подскажи ему делать поступательные движения настолько далеко, чтобы его яички бились о твои ягодицы. В том, что он это делает сзади, есть что-то первобытное, пробуждающее зверя даже в самом мягком и кротком мужчине.


    Почему это должно понравиться? Как только ты испытаешь оргазм от стимуляции точки G, ты будешь умолять повторить. Даже если ты уже нашла свою горячую кнопочку самостоятельно, достижение ее партнером откроет тебе новые уровни страсти.


    Подсказка: Если поза на коленях не особо тебя возбуждает, воспользуйтесь игрушками! Вибратор однозначно усилит действие. К тому же, использование секс игрушек в постели перенесет ваши отношения на новый уровень, ведь табу всегда волнует…

    Блаженный подъем



    se3.jpg


    Инструкции: Стоя спиной к краю кровати (стиральной или посудомоечной машине или даже к столу), партнер поднимает тебя, бережно держа за попу и заднюю часть бедер. Обхвати его ногами за талию (поставив ноги на кровать или другое приспособление), а руками за шею и плечи. Когда он войдет в тебя, повисни на нем, двигаясь вверх и вниз при помощи его рук.


    Почему это должно понравиться? Если любишь настоящих мачо, приготовься к брутальному сексу, поскольку ты окажешься полностью во власти его сильных рук, раскачиваемая со стороны в сторону, полагаясь на его оргастическую милость. А быстрые пружинистые движения предлагают столько новизны, сокращая движения внутрь-наружу и увеличивая движения вверх-вниз. Упираясь в переднюю стенку влагалища, он сможет подарить тебе свой вожделенный взгляд и страстные поцелуи.


    Подсказка: Прижми бедра к его талии, сомкни руки за его шеей и осторожно выгни спину, чтобы твой таз тесно прижимался к нему. Эта развратная причудливая поза выведет вас обоих на пик эротизма.

    Рок-н-ролл



    sek4.jpg


    Инструкции: Ляг на спину на любой ровной поверхности (кровать, диван, пол, стол) и притяни колени к подбородку. Мужчина ложится сверху, входя в тебя, как в миссионерской позе, а ты кладешь ноги ему на плечи. Для дополнительного эффекта, ухватись руками за его плечи, пока он сжимает твои бедра и начинает проникновения.


    Почему это должно понравиться? Когда мужчина сверху в этой позе, ты чувствуешь себя восхитительно открытой и уязвимой, в то время как его удивительно глубокие проникновения возносят тебя к супер-оргастическим вершинам. Эта поза также хороша для сверхчувствительных пар, которые любят наслаждаться поцелуями в процессе. Будучи лицом к лицу с ним, вам будет легко и удобно отдаться первобытным порывам облизывать, посасывать и покусывать губы друг другу.


    Подсказка: Когда установиться нормальный темп и тебе станет достаточно удобно держаться за него одной рукой, второй ласкай его плечи, спину и грудь. Комбинация сенсорных ощущений при виде твоего разгоряченного тела и при новых тактильных ощущениях даст ему дополнительных сил.

    Подглядки



    se5.jpg


    Инструкции: Выбери прочную ровную поверхность (кухонный стол подойдет), достигающую уровня бедер партнера. Станцуй для него стриптиз и выскочи на эту поверхность так, чтобы ягодицы «свисали» с края. Когда он станет перед тобой, ляг на спину, упрись локтями в поверхность, а ноги выпрями так, чтобы он мог держать тебя за икры или лодыжки.


    Почему это должно понравиться? С этого положения ты сможешь увидеть все происходящее и блаженство на его лице от созерцания всех твоих прелестей: лицо, грудь, животик и самое сокровенное. Добавь огня, периодически запрокидывая голову назад и выгибая спину…


    Подсказка: еще больше усилить впечатления можно потянувшись рукой к его пенису. Вынь его из себя и проведи им вверх и вниз по половым губам (задержавшись у клитора) прежде, чем позволишь ему снова войти. Проделай это несколько раз и напряжение просто заставит его закипеть от возбуждения.

    Парящий орел



    se6.jpg


    Инструкции: Стань на край дивана, кровати или двух стульев, широко расставив ноги. Мужчина должен стоять на полу лицом к тебе. Пододвинься к нему так, чтобы он мог легко проскользнуть между твоих бедер и взять тебя за попу сзади и начинайте двигаться на встречу друг другу.


    Почему это должно понравиться? Нет ничего лучше импульсивного, немедленного секса стоя. А эта поза еще и избавляет от необходимости приспосабливаться к нужной высоте. Твоя стабильная позиция дает тебе возможность двигаться в его ритме, а широко расставленные ноги позволяют ощутить свою супер-сексуальную уязвимость. Фронтальные фрикции легко достигнут горячей точки и ты испытаешь свой желанный оргазм без помощи рук.


    Подсказка: Вы оба стоите, и ничто не может вас удержать! Пусти в ход руки: поглаживай его по затылку или ласкай яички. Ему понравиться все. Подставь грудь его губам или положи его руки, куда тебе нравиться.

    Наслаждение стоя



    se7.jpg


    Инструкции: Стань спиной к стене, ноги слегка расставь. Мужчина должен стоять лицом к тебе, взять тебя за бедра сзади и осторожно поднять так, чтобы ты могла ногами обхватить его за талию. Можешь помочь ему, вжимаясь спиной в стену для дополнительного давления. Для равновесия положи руки ему на плечи или обхвати за шею. Он делает поступательные движения, сгибая ноги в коленях и толкая бедрами.


    Почему это должно понравиться? Эта поза воплощает два важных сексуальных стремлений в одном умопомрачительном движении. Во-первых, она удовлетворяет личную необходимость близости и визуального контакта. Кроме того, секс стоя утоляет зуд овладения, который охватывает особо страстных партнеров. Эта поза достаточно первобытна и многогранна, чтобы быть идеальной для быстрого удовлетворения.


    Подсказка: Когда вы оба уже близки к пику, добавь яркости, сжав бедра посильнее. Дополнительное напряжение выпрямит влагалищный канал, что в свою очередь усилит фрикции, которые ощущает он. К тому же, сжимание мускулов создаст большее напряжение тела, а следовательно удовольствие будет сильнее.

    Кобра



    se8.jpg


    Инструкции: Пусть партнер ляжет на спину, ноги вместе, руки по бокам. Стань сверху с широко расставленными ногами, согнутыми в коленях и опустись на его пенис. Когда он полностью в тебя войдет, медленно вытянись на нем, конечность к конечности. Прежде, чем начнешь двигаться, подними торс, как кобра, готовая к нападению. Для дополнительного напора попроси его держать ноги согнутыми в ступнях и отталкивайся от них пальцами ног.


    Почему это должно понравиться? Вы с партнером чувствуете связь буквально каждым сантиметром своих тел. Твои соски щекочут его грудь, его руки крепко сжимают твои, а трением ваших бедер вы способны добыть огонь в этой сексуальной синхронизации… Бонус: вдобавок к проникновению, ты получаешь стимуляцию клитора на протяжении всего этого времени.


    Подсказка: Добавь немного магии с помощью языка: время от времени опускай голову, чтобы лизнуть его губы.

    Вверх, вверх и в сторону



    se9.jpg


    Инструкции: Ляг на спину и положи под голову подушку. Прямые ноги подними как можно выше. Партнер становиться на колени, грудью упираясь в твои икры, отодвигает твои ноги немного в сторону, не давая им упасть, нагибается вперед и входит в тебя. Он может положить руки на кровать (или пол) для упора.


    Почему это должно понравиться? Позиция ног (вместе вытянутые вверх) создает удивительно тесный контакт, что гарантирует обоим партнерам фрикции, вызывающие дрожь по телу. А, поскольку он проникает в тебя под небольшим (около 30 градусов) углом, вы оба получите ощущения отличные от тех, к которым привыкли в других позах. Ты можешь ласкать клитор или просто лежать, наслаждаясь блаженством своего тела, осознавая, что вид твоего извивающегося в экстазе тела заводит его еще больше.


    Подсказка: Поэкспериментируй, сгибая ноги в коленях, или разводя их слегка в стороны. С каждым движением вы оба будете испытывать абсолютно другие ощущения.

    Крест-накрест



    se11.jpg


    Инструкции: Ляг на спину на любой мягкой поверхности и положи под голову подушку. Подтяни колени к груди и скрести ноги буквой Х. Мужчина должен стать на колени перед тобой, ноги вместе, и притянуть твои бедра к себе на колени. Крепко сжимая бедра, нежно упрись ногами ему в грудь для дополнительного упора. Можешь ласкать его бедра, пока он будет твердо и аккуратно двигаться вперед-назад.


    Почему это должно понравиться? Пламенные фрикции, создаваемые скрещенными ногами, придают тройной эффект этой чувственной связи. Этот барабанный бой гарантирует больше ощущений вам обоим. К тому же такая компактная поза усиливает возможность сокращения лобково-копчиковых мышц, которые при напряжении могут усилить его наслаждение, сжимая пенис, а твое – создавая больше непередаваемого напряжения в твоем лоне. В этом и содержаться все компоненты особо сильного накала перед пиком, бросающим в дрожь.


    Подсказка: Тебе открывается замечательный вид на твоего мужчину в деле. Насладись этим, а затем прошепчи комплимент его напряженной грудной клетке или сложенным бицепсам. Сексуальные комплименты распалят его еще больше.

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Секс до свадьбы: что должен попробовать каждый мужчина...?!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В яку позу треба поставити муніципальну поліцию, щоб вони побачили яку Х.ЙНЮ насипали з глини біля "нової лінії". Чи то теперь каждое може насипати глину , де йому забреде. Так мож насипати ту глину перед ОДА, може тоді держ-морди звернуть якусь увагу...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В яку позу треба поставити муніципальну поліцию, щоб вони побачили яку Х.ЙНЮ насипали з глини біля "нової лінії". Чи то теперь каждое може насипати глину , де йому забреде. Так мож насипати ту глину перед ОДА, може тоді держ-морди звернуть якусь увагу...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    с@сала у всей украины))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлов имеют во всех позах и во все дыры кому не лень.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В последнюю неделю много статей на сексуальную тему появилось.Взяли на работу сексуально озабоченного админа?Или направление сайта плавно переходит из сепаратического-в кардинально другую плоскость?Теперь это будет такой себе а ля Максим,местного разлива:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у сепару уллаб

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зрада судоплатова далась в знаки, от і тужить за своїм голубцем редактор-невдаха.........