ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на пункте пропуска "Нижние Ворота" полицейские задержали 5 грузовиков с древесиной (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    Документы на кругляк вызвали у полицейских сомнения



    Сегодня экипаж мукачевских патрульных, который заступил на дежурство в пункте пропуска Нижние Ворота , обнаружил 3 случая незаконной перевозки кругляка.

    Сначала в 10:30 патрульные остановили за нарушение ПДД три грузовых автомобиля, перевозивших пиловочник свежий хвойных пород.


    Водители грузовиков предоставили полисменам товарно -транспортные накладные , по которым груз без соответствующих чипов перемещался от частного предприятия в Общество. Также не было информации о происхождении древесины.


    Предоставленные документы вызвали сомнения у полицейских. К тому же, по словам одного из руководителей, древесину загружено с военного лесхоза, что полностью противоречит сопроводительным документам.


    Позже в 12:30 и в 13:30 патрульные остановили еще 2 грузовые автомобили. Подлинность документов на древесину в этих случаях также попала под сомнение.


    Выше приведенные факты дают основания считать, что во всех случаях задержанная древесина может быть незаконно вырублена .


    Патрульные вызвали следственно-оперативную группу и обеспечили охрану места происшествия. В действиях представителей грузоотправителей усматриваются признаки уголовного преступления.


    Пресс-служба патрульной полиции Ужгорода и Мукачево




    Читайте на нашем сайте:На Закарпатье снова задержали контрабандную партию сигарет

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Непонял, на каком основании полиция останавливает патриотов???? Ща новая власть настучит по шапке полиции, чтобы не мешали наращивать экспорт в ЕС. Выяснится, что полиция сепаратисты, которые хотели подорвать финансовую устойчивость ЛЕСОПИЛЬНОЙ СВЕРХДЕРЖАВЫ!