ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Подробности страшного ДТП в Киеве : Lexus проехался по 3-летнему ребенку (ВИДЕО, ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    97 переглядів
    Родственники мальчика рассказали подробности

    Родственники 3-летнего Павлика рассказали подробности страшного ДТП на улице Ломоносова в Киеве 20 апреля.

    По состоянию на 17:00 в четверг, 21 апреля, ребенок находился в реанимации детской больницы "Охматдет".


    Мальчик получил открытую черепно-мозговую травму, когда внедорожник Lexus дважды проехался по нему. То, что малыш при этом остался жив, врачи называют чудом.


    Говорить о том, что угроза жизни ребенку миновала рано, однако у Павлика есть все шансы выжить.


    "Врачи рассказали, что состояние Павлика тяжелое, но стабильное: улучшений нет, но и ухудшений тоже. Сейчас все зависит от того, как организм ребенка будет воспринимать процесс лечения", - рассказала тетя Павлика, Виктория.


    Родители мальчика находятся в депрессии, поэтому подробности происшествия с ребенком нашему изданию сообщила бабушка малыша, Ольга Васильевна. Женщина вспомнила, как идя на работу, увидела, что мимо нее промчалась скорая.


    ba.png
    Бабушка мальчика рассказала подробности происшествия


    "И тут мне звонит Ира, которая, рыдая, сказала, что Павлика переехала машина. Я в ужасе спрашиваю ее, как это произошло, ведь вы только что во дворе гуляли!" - взволнованно говорит бабушка мальчика.


    По словам мамы мальчика, внедорожник выезжал на улицу задним ходом и зацепил ребенка, который ехал на игрушечном велосипеде.



    С женщиной-водителем Ольгой Самусевой поговорить не удалось – она находится в состоянии шока, и ни с кем не хочет общаться. В то же время нашим корреспондентам удалось связаться с мужем Ольги Станиславом, киевским предпринимателем, который, по слухам, является также совладельцем одного из торговых центров. Мужчина заверил, что помогает семье пострадавшего.


    "Мы всячески помогаем ребенку и будем продолжать это делать. Причины происшествия комментировать не могу, все обстоятельства установит следствие", - рассказал Станислав Самусев. Он добавил, что у них с супругой также двое малолетних детей.


    Как мы сообщали, 20 апреля в Голосеевском районе Киева водитель автомобиля Lexus сбила 3-летнего мальчика, который гулял вместе с мамой и братом-близнецом.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И отец оставит вживых эту суку и ее детей которая была за рулем?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КАЦАПУ ЛИШ БЫ НАБУХАТСЯ И УБИТЬ КОГО-ТО!!!