ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В одном из баров Ужгорода один подвыпивший гуляка всадил нож в другого

    18 апреля 2024 четверг
    74 переглядів
    После, правонарушитель продолжил гуляния в баре

    22 апреля в 00:40 ужгородские патрульные получили сообщение, что на ул. Станционной у одного из круглосуточных заведений гражданин получил телесные повреждения.

    Быстро прибыв на место происшествия, патрульные выяснили, что у входа в бар у пострадавшего возникла словесная перепалка с неизвестным мужчиной, во время которой последний нанес заявителю удар ножом по запястью руки.

    Также полицейские узнали, что правонарушитель сих пор находится в баре. Так, сразу после оказания необходимой медицинской помощи пострадавшему, патрульные зашли в помещение заведения.

    На втором этаже полицейские обнаружили молодого человека, на подоконнике у столика которого лежал острый металлический предмет, похожий на раскладной нож. Позже на упомянутого выше мужчину указал и заявитель. Причины и обстоятельства происшествия выяснят следователи.

    Патрульная полиция Ужгорода и Мукачево.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Одни зарыбытывают на этих алкашах-нищебродах, а другие (жильцы соседних домов) только проблемы получают. Население и так уже "доведено до ручки", так Вы алкашам создаете комфортные условия для пьянства. Закрывайте нафиг эти круглосуточные забегаловки. От них одни проблемы. Меньше пьяных будет и меньше криминала. Чиновник дающий разрешение на круглосуточный режим работы забегаловки должен быть поселен над ним, чтобы еженочщно наслаждался результатами своей работы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сразу видно, что Україна ЦеЄвропа)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цікаво! За останні дні в Ужгороді різко зросла кількість патрійотів на 1 кв. км (тіпа кишать). Всюди патрулюють "кур'єри-парашутисти" і "хіпі" зі своїми рюкзаками. (Привіт демократії і свободі.) Це зв'язано з Чемпіонатом України з боксу (19.04. -- 24.04.) або готують якийсь міні-майдан (майданчик)? Буде війна?