ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На границе с Венгрией мукачевские пограничники задержали нелегалов с наркотиками (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    81 переглядів
    До границы с Венгрией они не дошли 20 метров

    Сегодня, 23 апреля, ночью пограничниками Мукачевского отряда были задержаны нарушители государственной границы

    Так, около двух часов ночи пограничники отдела «Лужанка», получив информацию от местного жителя о движении неизвестных лиц в сторону границы, немедленно выдвинулись к месту вероятного нарушения. Уже через несколько минут наряд задержал двух граждан без документов.


    До границы с Венгрией они не дошли 20 метров.


    Задержанные сообщили, что один из них является гражданином Шри - Ланки, а другой назвался гражданином Бангладеша. Кроме того, во время проведения личного досмотра гражданина Бангладеша в его верхней одежде был обнаружен полиэтиленовый пакет с веществом белого цвета, предположительно наркотиками.


    Еще четверых искателей лучшей жизни задержали пограничники отдела «Косино». Задержанные оказались молодыми супругами из Афганистана. Документов при себе они не имели. Супруги в опасное путешествие взяли с собой двух малолетних детей двух и трех лет.


    Сейчас все задержанные доставлены в пограничные подразделения для составления процессуальных документов. Кроме того, продолжаются мероприятия по поиску и установлению лиц, причастных к организации незаконного путешествия мигрантов, сообщает пресс-центр Госпогранслужбы Украины.




    Напомним, Дома у жителя Ужгорода нашли метамфетамин

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору