ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужасные ДТП в Закарпатье : водитель "Форда" погиб на месте, врезавшись в дерево (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    50 переглядів
    От полученных травм парень скончался на месте

    В одной аварии, врезавшись в дерево, погиб водитель, в другой травмировался пьяный пешеход, который переходил дорогу в неустановленном месте.

    Пьяная ДТП с участием пешехода произошло вчера, 2 мая, около 18.30 в Хусте. Двигаясь по улице Волошина, 47-летний хустянин на своем автомобиле «ВАЗ 2108» наехал на 27-летнего жителя Хуста, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате аварии пешеход разбил лоб и получил сотрясение мозга. Водитель освидетельствован - трезвый, чего не скажешь о другом участнике дорожного движения. Как показали результаты экспертизы, сбитый пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения (3,3 промилле).


    hu_d.jpg


    В тот же вечер около 21.30 авария произошла в селе Данилово Хустского района. Столкнувшись с деревом, погиб 26 летний житель села Золотарево Хустского района. Как выяснили полицейские, водитель автомобиля «Форд Транзит» не справился с управлением, съехал с дороги, где врезался в дерево. От полученных травм парень скончался на месте. У водителя взята кровь для проведения экспертизы на содержание алкоголя.


    hud_2.jpg


    Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ В Закарпатье жуткое ДТП : Джип на повороте расплющил Ланос (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору