ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина может исчезнуть до конца 2016 года

    29 марта 2024 пятница
    69 переглядів
    Украина нужна только украинцам

    Современное положение дел дает существенный повод опасаться исчезновения Украины с геополитической карты мира...

    Украина нужна только украинцам. Остальные страны, которые являются ее соседями, более заинтересованы в скором исчезновении этого государства. В данных условиях политического, экономического и социального кризиса существуют серьезные предпосылки к исчезновению Украины с политической карты мира уже к концу 2016 года. Об этом заявил российский политолог Андрей Окара на своей странице в социальной сети Facebook.

    Политолог отмечает, что на данный момент даже внутри самой Украины не наберется критическая масса ответственных граждан, которые смогли бы отстоять интересы своей страны, так как никому она не нужна. Андрей Окара отмечает, что на территории Украины действительно есть люди, среди которых волонтеры и добровольцы, которые взяли на себя ответственность за участие в столкновениях на протяжении 2014-2016 года. Но среди политической элиты, которая управляет страной, нет убежденных в необходимости существования Украины.

    Политолог акцентирует внимание, что именно с этим связана активизация соседей Украины. Он отмечает рост численности консульских отделов от посольств стран Европы, которые помогают украинцам открывать рабочие визы. С этим же он связывает и то, что в небольших областных центрах Украины наиболее востребованные курсы — изучение польского языка. Это дает политологу основания полагать, что уже до конца 2016 года, Украина может исчезнуть.

    Окара убежден, украинцам страна более не нужна. В то же время соседи в Украине заинтересованы — большинство из них хотят получить выгоды от исчезновения страны.

    Источник : The Kiev Times

    Евросоюз и США поощряют фактический грабеж Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору