ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жутчайшее ДТП: среди 10 пострадавших - 4-месячный ребенок (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    63 переглядів
    Микроавтобус с девятью пассажирами перевернулся несколько раз...

    Среди пострадавших в ДТП – младенец и несколько более взрослых детей.



    Один человек погиб, еще десять, среди которых 4-месячный ребенок, получили травмы в результате аварии в Запорожье. Микроавтобус "Хюндай", где сидело три семьи с детьми, выезжал с морского побережья и не уступил дорогу "Шкоде", которая ехала по трассе, говорится в сюжете ТСН.19:30.


    После мощного удара легковушка превратилась в металлолом. Водитель погиб на месте, пассажирку с многочисленными травмами пришлось вырезать из автомобиля.


    Микроавтобус с девятью пассажирами перевернулся несколько раз. Всех пострадавших госпитализировали.


    Как оказалось, люди возвращались с семейного отдыха на Азовском море. Сейчас в больнице остаются четверо, среди них – младенец и двое детей возрастом до десяти лет. У раненых – многочисленные ушибы и черепно-мозговые травмы. Сразу после аварии людей доставили в Запорожье санавиацией.


    "Сейчас один из детей находится в отделении реанимации, двое детей с мамой в отделении хирургии. Дети в настоящее время стабильны", - пояснил заместитель главного врача Запорожской областной детской больницы Евгений Копылов.


    "Собран весь исходный материал, составлена схема ДТП. Окончательная причина будет установлена во время проведения следственных действий", - рассказал представитель отдела безопасности дорожного движения ГУ НП в Запорожской области Максим Вертепный.



    В чудовищной автокатастрофе сегодня погибли два автогонщика: Тарас Колесник и Алексей Долот

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору