ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Очень симпатичная и умная девушка - кому то она понравится, а кого то будет сильно "бесить"! (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    153 переглядів
    У этой девушки есть ответ на любой вопрос!

    У этой девушки есть ответ на любой вопрос! И не просто ответ, а интересные размышления, которые часто ставят в тупик "приставалу" на улицах.




    Мужчине нужна умная женщина.


    13 характеристик умной женщины :


    1. Умная женщина понимает, что вся дрянь, которую она употребит сейчас, скажется на будущем её детей. Так уж устроен женский организм. Поэтому умная женщина не дружит с сигаретами, а алкоголь употребляет крайне редко и в умеренных количествах. Про наркотики вообще молчу.


    2. Умная женщина понимает, что мозг развивается лишь тогда, когда человек поглощает новую полезную информацию. Если же человек питается бесполезной информацией или не питается ею вообще, то мозг не развивается. Соответственно умная женщина постепенно превращается в дуру. Именно поэтому умная женщина редко смотрит ТВ, но часто читает книги, интересуется не только тем, что происходит "у её подружек", но и происходящем в мире и в науке.


    3. Умная женщина понимает, что безделье отупляет. Поэтому как минимум она имеет увлекательное хобби, которое позволяет ей себя реализовать.


    4. Умная женщина интересуется тем, что делает её мужчина. Поддерживает его. Умная женщина понимает, что она является саппортом (поддержкой) для своего мужчины, и от неё зависит его душевный настрой. Глупая женщина тянет мужчину вниз, и не верит в него. Умная пытается всегда поддержать, даже тогда, когда мужчина ошибается, или даже когда женщина не согласна с решением мужчины.


    5. Умная женщина в любой ситуации скажет своему мужчине "я верю в тебя, у тебя всё получится", даже если сам мужчина уже потерял веру.


    6. Умная женщина следит за своей красотой. Да, быть может не каждой дано быть моделью, но каждой дано быть ухоженной.


    7. Умная женщина не будет сплетничать и уж тем более жаловаться другим людям на своего мужчину. Она не будет при посторонних людях его ругать или в чем-то обвинять.


    8. Умная женщина может не уметь готовить или не любить это дело. Но она никогда не оставит мужчину голодным. Как уж она этот вопрос решит, приготовит через силу или закажет в ресторане, не так уж и важно. Но у умной женщины не может быть голодный мужчина.


    9. Умная женщина всегда и везде показывает своему мужчине, что он является всем для неё, и что он самый важный человек в её жизни. Мужчина должен понимать, что есть ОНА, для которой он является всем, и для которой он должен сотворить все блага. И это понимание зависит от поведения женщины.


    10. Умная женщина своим поведением сразу показывает остальным людям, что у неё есть мужчина. Она не даст ни единого повода другим подумать, что с ней можно заигрывать.


    11. Умная женщина всегда делится своими проблемами и переживаниями со своим мужчиной. Не держит зла и обиды в себе, не поясняя причин.


    12. Умная женщина делает так, чтобы мужчина всегда знал, где она находится и с кем. Во-первых, она не даст повода для ревности, во-вторых, что более важно, она не даст повода для волнений и переживаний.


    13. Умная женщина прочитав этот пост, не будет спорить, а более того, добавит еще больше информации. А очень умная еще и сделает репост этой записи себе на стену.


    Смотрите, что будет, если во Львове заговорить на русском языке (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору