ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пугающий шедевр : девочка рисует историю войны прахом своего дедушки (ВИДЕО, ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    139 переглядів
    Вместо карандашей или фломастеров девочка выбрала прах своего покойного дедушки

    В видеохостинге YouTube появился новый видеоролик, на котором девочка по имени Аня рисует историю Великой Отечественной войны.

    Девочка выбрала необычный способ нанесения рисунков, выбрав вместо карандашей или фломастеров прах своего покойного дедушки. Пользователи социальных сетей разделились на два лагеря – на поддерживающих и осуждающих поступок.


    Новая видеозапись, размещённая в видеохостинге YouTube, разделила пользователей ресурса на два противоборствующих лагеря. Десятилетняя девочка по имени Аня рассказывает историю Великой Отечественной войны весьма оригинальным способом – вместо красок или карандашей она выбрала прах родного прадедушки, который сражался во времена войны против гитлеровской армии. Девочка сообщает, что год назад её прадедушка умер, в связи с чем юная художница решила отдать честь своему родственнику, который жертвовал жизнью для спасения своего потомства и Родины.

    Аня сначала показывает красивую урну, в которой, по её словам, находится прах прадедушки, после чего Аня высыпает останки дедушки и начинает рисовать пальцами. Девочка рассказывает историю своего прадеда, который родился в 1924 году, в первый день войны он получил ранение и отправился на лечение в госпиталь, но после выздоровления вернулся в Сталинград. После окончания войны дедушка юной Ани вернулся в свою деревню, и обнаружил, что её сожгли при отступлении, но дедушка Ани смог найти силы, и преодолеть боль.



    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Будет ли жить Жириновский : Пьяный "Жирик" в прямом эфире устроил пляску под хит «Путин ху*ло!»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору