ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье женщина защищая своего ребенка всадила нож в пьяного гостя

    20 апреля 2024 суббота
    61 переглядів
    К счастью, пострадавший выжил, иначе женщина бы села в тюрьму

    К счастью, пострадавший выжил, иначе женщина бы села в тюрьму. А так суд назначил ей наказание в виде 160 часов общественных работ.

    В поселке Чинадиево Мукачевского района в прошлом году произошел пьяный конфликт, который едва не закончился трагически. 23-летний житель поселка Чинадиево, находясь с семьей в г.Мукачево, встретил там своего 26-летнего односельчанина. После посиделок в баре семейная пара пригласила мужчину к себе в гости.

    Сначала компания мирно выпивала, а потом между захмелевшими мужчинами возник конфликт, переросший в драку.

    Избитый хозяином гость вышел из дома и позвал на помощь двух товарищей в возрасте 23 и 44 года. Втроем вернулись в дом, один из них держал в руках нож. Незваные гости начали избивать хозяина и угрожали его 26-летней жене. На крики в комнату вошел 5-летний сын хозяев. Ребенок стал плакать, и разъяренный один из нападавших ударил мальчика ногой в грудь ...

    Хозяйка, спасая ребенка и мужа, схватила кухонный нож и начала им наносить удары непрошеным гостям. В результате все трое оказались в больнице ...

    Милиция начала по данному факту уголовное производство по ст.124 (умышленное причинение тяжких телесных повреждений при превышении пределов необходимой обороны) Уголовного кодекса Украины. После завершения следствия дело было передано в Мукачевский горрайонный суд.

    Приговором суда 26-летнюю женщину приговорили к 160 часам общественных работ.

    Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области

    Напомним, в Ужгороде 17-летний студент заминировал школу ради любимой девушки : ПОДРОБНОСТИ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору