ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Соцсети высмеяли предложение Розенко отказаться от газа (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    90 переглядів
    Павел Розенко предложил жителям сельской местности отказаться от газа

    Пользователи соцсетей высмеяли вице-премьера Украины Павла Розенко за его предложение отказаться от газа жителям сельской местности

    Об этом сообщает Еспресо.TV.

    Пользователи соцсетей сравнили его предложение с репрессиями крестьян в начале советских времен, когда люди не могли получать паспорта.
    im578xAny-rozenko1.jpg
    Также вспомнили и известные цитаты из старых кинофильмов.
    im578xAny-rozenko2.jpg

    Не обошли вниманием и вопрос субсидий.
    im578xAny-rozenko3.jpg
    Не забыли и про Януковича
    im578xAny-rozenko4.jpg

    Напомним, вчера Павел Розенко предложил крестьянам отказываться от газа из-за высоких цен.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И уже не поймешь, где зрада, а где перемога!.. Все смешалось в доме облонских... Но только думаю самолеты власти держать нужно на взлетной прогретыми, а бандерам схроны рыть иль сразу пехом к панам в тюряги линять. Все лучше, чем червяков кормить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всё же,хохлы очень хитрый народ,но только по одиночке и на редкость тупой в массе... им ЕС не видать в обозримом будующем как своих ушей,они в ответ майдан замутят,их премьер нагнет на ..ярд, он кричат - уходи давай другого, другой еще цену в три раза на энерогоносители поднимет,а они в воют стадом- Слава!! Вобщем еслибы свиньи были так смышленны, они давно ассимилировались с неграми,что б производить сразу копченое сало! Слава Богу, хоть ядерный арсенал в Россию вывезли, а иначе в ЕС 40 миллионов макак да с ядерной гранатой у каждой в лапе!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    морда жирная.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всякое было ...но таких дебилов еще небыло ни при одной власти. Такое впечатление , что этот ублюдок очкастый решил народ совсем под плинтус опустить. А сам то он не пробовал дровишками в своем домике топить. водичку греть? Коль в стране тяжело , так должно быть всем тяжело, народ всегда поймет.Но когда одни наедают такую как он харю на чужем горбу, то как их понять. Точно как не могу понять, кто их в министерство выдвигает. После такого заявления напрашивается вывод вообще об его адекватности. Гнать его нужно в отставку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прошу подкрепиться основательно — ракета до обеда на Землю не вернётся…

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А в проклятом огрызке,захваченном рагулями,продолжают устраивать драки в горсовете,поставили во главе города откровенно вороватых барыг,тесно связанных с криминалом,выясняют,кто более свидомый и переименовывают улицы в честь Шухеры и Бандевича. Как будто это способно что-то изменить в экономике.Огрызок всё больше приходит в запустение,кто помоложе да поумнее давно из него уехал а оставшиеся почти не замечают,что живут в нищете и посреди вонючей кучи мусора,увлечённо продолжая смотреть в купленный в кредит телевизор и тоже втайне мечтая уехать