ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье полицейские взяли "гастролеров" грузинской национальности (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    87 переглядів
    Добычей грабителей стали 2000 гривен

    По горячим следам патрульные полицейские разыскали и поймали грабителей, которые обворовали кассу продуктового магазина в Ужгородском районе.

    Сегодня после обеда двое мужчин зашли в продуктовый магазин, что в с.Сусково и словесно угрожая продавщице, мужчины начали требовать деньги. Толкнув женщину от прилавка, преступники открыли кассу и опустошили ее. Добычей грабителей стали 2000 гривен. После того "покупатели" сели в машину и скрылись в неизвестном направлении. Испуганная продавщица обратилась в полицию.

    Женщина сообщила полицейским приметы мужчин и марку автомобиля, на котором последние скрылись с места происшествия. В связи с массовыми мероприятиями, полиция находилась в усиленном режиме несения службы. И когда поступило сообщение об ограблении, все наряды полиции были ориентированы, а вместе с тем введен план "Перехват".

    Транспортное средство, которое было в ориентировании, удалось задержать патрульным полицейским в 100 километрах от места преступления возле села Сусково Свалявского района. Правонарушителями оказались двое мужчин грузинской национальности в возрасте 40 и 50 лет. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, вещественные доказательства изъяты.

    Данное событие полиция квалифицирует как грабеж (статья 186 Уголовного кодекса Украины). Также проверяются причастность данных граждан к совершению ряда других преступлений.

    Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области


    kkk.jpg


    Напомним, в Мукачево пьяный мужчина едва не перестрелял посетителей пиццерии

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору