ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Срочно! Стрельба в Мукачево на рынке "ГИД". ПОДРОБНОСТИ

    18 апреля 2024 четверг
    82 переглядів
    Шестеро неизвестных напали на двух жителей Мукачево

    Вчера, на территории известного мукачевского рынка «Гид» произошла стычка с использованием травматического оружия.

    По словам свидетелей происшествия шестеро неизвестных напали на двух жителей Мукачево, которые получили огнестрельные ранения и в результате чего попали в травматологическое отделение районной ЦРБ.

    Что стало причиной конфликта пока достоверно неизвестно. Полиция, которая приехала на место происшествия взяла показания от свидетелей происшествия и пострадавших.

    ПОДРОБНОСТИ
    Ничто не предвещало беды, обыкновенный рабочий день на рынке. И тут слышу поднялся шум, крики, а затем и выстрел прозвучал. Выглянул. Увидел драку, поэтому и нажал кнопку "срочном вызове полиции", - так описывает события дня 12 мая один из охранников Мукачевского рынке.

    В тот день двое продавцов были доставлены в больницу из-за ранения, вызванное травматическим оружием. Оказалось, что в городе Мукачево около 19 часов на рынке возник скандал между продавцами фруктов и посетителями рынка. Несколько минут продавцы и покупатели живо выясняли отношения, а вскоре между ними завязалась драка, во время которой, по предварительным данным, продавцы защищались ножом. Однако у других участников инцидента при себе оружие, которое они применили. Свидетели инцидента, поняв, что ссора переросла в стрельбу, немедленно нажали кнопку "срочном вызове полиции". Уже через считанные минуты на место происшествия прибыли полицейские охраны. Однако успокаивать уже было некого. У торгового павильона правоохранители увидели двух мужчин с телесными повреждениями - ранениями, ориентировочно вызванными травматическим оружием. Не теряя времени, полицейские охраны оказали пострадавшим первую домедицинскую помощь и вызвали скорую. На место происшествия также прибыли следственно-оперативная группа Мукачевского отдела полиции ГУ ЧП в Закарпатской области и наряды патрульной полиции. В процессе допроса свидетелей происшествия было установлено, что группа лиц, причастных к инциденту, прибыла на место происшествия на автомобиле "Skoda" темного цвета. Был объявлен план "Перехват". Сейчас полицейские работают над установлением виновников инцидента.

    Продолжаются следственные действия. Пострадавшие находятся в больнице, сейчас их состояние врачи оценивают как тяжелое.

    Управление полиции охраны в Закарпатской области

    Стало известно о рейдерском захвате автобазара «Кинчеш» возле Ужгорода (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    бей колорадов

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Радикалы, а ради кала они на все способны.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прыщи на теле человека, но скоро их выдавят.Обыкновенное вымогательство. Шизики с оружием. Цеивропа!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РАСЕЙСКОЙ ПЕДЕРАЦИИ ПОХЛЕЩЕ, ПРЫЩИ В КРЕМЛЕ СИДЯТ!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "По словам Порошенко, в Крыму наблюдается ухудшение ситуации с защитой прав крымских татар".
    По делам Порошенко на Донбассе наблюдается не только ухудшение ситуации с правами местного населения , но и многочисленные убийства и военные преступления.ЕС нужно судить нациста Патрашенко.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НО ПОЧЕМУ ТОГДА ПРЕТЕНЗИИ НЕ К ПОРОШЕНКО А К ФАШИСТАМ КРЕМЛЕВСКИМ, САНКЦИИ НАЛОЖИЛИ НЕ НА ПОРОШЕНКО А НА ФАШИСТОВ С КРЕМЛЯ?!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Потому,что америкосы и ЕС это свора собак, СССР убрал с восточной европы свою армию, вывез вооружение, а америкосы заняли европу. Америкосам нужен был Крым, но облом и нужны украинские бескрайние земельные просторы. Вот они и злятся. А санкции это для помпы, чтоб показать ихние ценности и показуху. Ты поинтересуйся как торговали, так и торгуют, только не афишируют. А америкосам нужно показать ихнюю так называемую "порядочность".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЗАЧЕМ ИМ КРЫМ ОНИ УЖЕ В РУМЫНИИ ПРО СТАВИТЬ БУДУТ, ЛОЛ И ПОСТАВЛЯТ ЕЩЕ В УКРАИНЕ, НЕ ССЫ!!! С ИХ ТО ВОЕННЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ С РОССИИ НЕ ОСТАНЕТСЯ И МОКРОГО МЕСТА, ПРОСТО ОНИ УМНЕЙ И ЛОЯЛЬНЕЙ, ВОЙНА НЕ ДЛЯ НИХ!!! РАЗВАЛЯТ ЭКОНОМИЧЕСКИ ВОТ УВИДИШЬ КАК С СОВКОМ БУДЕТ!! И ТУТ ТО ФИННЫ,ЯПОНЦЫ И КИТАЙЦЫ РАЗДЕЛЯТ, ТО ЧТО УКРАЛИ У НИХ, И КУБАНЬ ПОПРОСИТСЯ ДОМОЙ ОБРАТНО!!!