ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе громкое убийство : из автомата расстреляли крупного земельного дельца (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    95 переглядів
    Дело обещает быть весьма и весьма громким

    Вечером 15 мая на улице Красных зорь неизвестными из автоматического оружия был расстрелян автомобиль Lexus, его водитель погиб.

    Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.

    Удалось узнать некоторые подробности относительно резонансного убийства, которое произошло в ночь на 16 мая на улице Красных Зорь.

    По информации источников в правоохранительных органах, жертвой покушения стал известный адвокат Александр П., возглавляющий юридический холдинг «Привелегия». Данный холдинг был, среди прочего, известен тем, что представлял интересы эстонского бизнесмена Марселя Вихмана — автора масштабного проекта по строительству набережной в Затоке. Именно «Привелегия» занималась юридическим сопровождением проекта, в том числе решением вопросов с отводом земли для строительства набережной.

    Автомобиль юриста расстреляли предположительно из автоматического оружия, возможно, с глушителем.

    Стоит отметить, что дело обещает быть весьма и весьма громким: место преступления наглухо оцепили сотрудники полиции, следственные действия проводят сотрудники Генеральной прокуратуры и СБУ, следственную группу одесской полиции, которая прибыла на место происшествия, почти сразу отозвали. Наши источники в правоохранительных органах утверждают, что для расследования в Одессу направлен особый десант высокопоставленных киевских правоохранителей.

    Мы следим за развитием событий.


    fot_od.jpg

    Беспредел в Ужгороде! Отцу-АТОшнику, чьего ребенка микроавтобус раздавил на пешеходном переходе, угрожают физической расправой

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору