ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Москаль приглашает парламентариев на выездное заседание в Ужгород для решения вопроса "пересечки"

    18 апреля 2024 четверг
    28 переглядів
    Соответствующее письмо направлено председателю комитета Нине Южаниной

    Председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль приглашает в Ужгород на выездное заседание комитет Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики.

    Соответствующее письмо направлено председателю комитета, народного депутата Украины Нины Южанина, сообщается на сайте Москаля.

    - На Закарпатье накопилась масса вопросов, решение которых требует привлечения парламентского комитета, - отмечает Москаль. - Это и «пересечка» автовладельцев с иностранной регистрацией, и необходимость внесения изменений в Таможенный кодекс Украины, и последние события на Закарпатской таможни, и вопрос возвращения уголовной ответственности за контрабанду подакцизных товаров. Приглашаю также на заседание комитета всех народных депутатов от Закарпатья, которым избиратели доверили защищать свои интересы в высшем законодательном органе. Получается так, что мы постоянно бегаем в Киев решать закарпатские проблемы, но по крайней мере один раз господа из столицы может приехать и к нам и рассмотреть вопрос на месте.

    В Украину едут ревизоры Европарламента проконтролировать куда Киев девает выделенные деньги

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору