ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Впервые в Ужгороде будет заседать Комитет по вопросам бюджета ВР

    19 апреля 2024 пятница
    95 переглядів
    Выездное заседание Комитета по вопросам бюджета ВР в Ужгороде

    В субботу, 21 мая, Комитет по вопросам бюджета Верховной Рады Украины проведет выездное заседание в Закарпатской облгосадминистрации.

    Во время заседания будут рассматриваться вопросы финансового обеспечения строительства и ремонта автомобильных дорог Закарпатья, состояние реализации Программы комплексной противопаводковой защиты в бассейне реки Тиса. Также речь пойдет о государственной поддержке приоритетных инвестиционных проектов области и состояние выполнения местных бюджетов края в условиях децентрализации.


    Заседания Комитета также будет транслироваться в это время в прямом эфире телеканала «Тиса-1».


    После заседания Комитета состоится пресс-конференция по его результатам.
    С журналистами встретятся народные депутаты Украины – члены Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета.
    Пресс-конференция состоится в пресс-центре Закарпатской областной государственной администрации (пл. Народная 4, 2-й этаж). Начало в 11.30.


    По вопросам аккредитации просим обращаться к Дине Михалик - руководителю отдела взаимодействия со СМИ Закарпатской ОГА.


    Справка: Выездное заседание Комитета по вопросам бюджета Верховной Рады Украины в Закарпатской области осуществляется в рамках реализации Проекта Программы USAID «СОВЕТ: ответственность, подотчетность, демократическое парламентское представительство» «Модельный округ», который имеет целью отработать современные и действенные каналы и модели коммуникации, предоставить депутатам и общинам, которые они представляют, информационную, организационную и экспертную поддержку.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Очередной разводняк от Чепушилы Москаля,он в очередной раз обосрался перед рыгами и теперь пригласил с холуйскими реверансами Хомутынника, в виде выездного заседание Комитета по вопросам бюджета ВР в Ужгороде, для окончательного дележа и деребана таможни,кстати Москаль,на основании чего ты выставляешь таможню и погранцов на перевале внутри таможенной территории,так делал только розовощёкий упырёк Калетник,Люди могут просто их на Фуй посылать и будут абсолютно правы, Москаль у вас с Вальцманом агония началась и пытаетесь ещё хапнуть напоследок