ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прокуратура расследует незаконную вырубку леса на украинско-словацкой границе (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    100 переглядів
    На Закарпатье незаконно вырубили лес на 20 миллионов гривен

    Военная прокуратура продолжает изучать дело относительно незаконной вырубки леса в трех районах на границе украинско-словацкой границы.

    На Закарпатье незаконно вырубили лес на 20 миллионов гривен. Несанкционированную рубку провели в трех районах близ границы со Словакией. По данному факту правоохранители уже открыли уголовное производство. В областном лесоводстве подчеркивают – лесной билет, который позволяет рубку, на эти территории имел Чопський пограничный отряд, правда когда лесоводы провели проверку, выяснилось, что вырубили и присвоили на 2,5 тысячи кубометров леса больше. Древесину, в том числе ценных пород, контрабандой переправляли через границу. В СБУ уже сообщили, что причастны к этой обурудки два руководители подразделения пограничной службы Чопского пограничного отряда, сообщает Uzh Inform.



    При въезде в Закарпатье на перевалах создадут зоны временного таможенного контроля

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Собака лает-ветер носит - сколько ни возмущаются закарпатцы вырубками "под ноль" - галицкие свидомые воры крышуемые ворами у власти вовсю продолжают разграбление и вывоз закарпатских лесов.Закарпатцы-если не дадите под зад заперевальным грабителям ваши дети и внуки будут жить в пустыне!