ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Известную телеведущую ограбили, забросали камнями и едва не изнасиловали в трущобах (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    114 переглядів
    Регина Тодоренко едва выбралась с Бангладеш

    Телеведущая шоу “Орел и решка” Регина Тодоренко поделилась с поклонниками на своей странице в Instagram впечатлениями о съемках в Бангладеше.

    В Бангладеш Регину ограбили и забросали камнями, а также местные жители сорвали золотой крестик и разорвали цепочку.

    В трущобах тоже есть жизнь! Бангладеш УДИВИЛ, ВПЕЧАТЛИЛ и ОСТАЛСЯ В ПАМЯТИ НАВСЕГДА! Съемки города Дакка проходили тяжело. Было очень душно, миллионы людей, моторикиш и велорикш не давали возможности вдохнуть полной грудью.

    Сначала, я была уверенна, что Дакка ничем не страшнее городов Эфиопии и не опаснее жутких филиппинских фавел, где у меня украли телефон. Не тут-то было! Выйдя днём на улицу, я осознала, что взгляды местных жителей ПРИКОВАНЫ к моим ушам, пальцам и шее, где я обычно ношу украшения.

    К вечеру с моей шеи уже сорвали золотой крестик, разорвали цепочку и обкидали камнями. На улице ко мне начали откровенно приставать двое здоровенных верзил, едва отбилась.

    Я дико злилась на себя, потом злилась на местных жителей, в конце концов мне просто стало печально от того, что люди не готовы развиваться, у них нет ресурсов , они не стремятся к лучшей жизни.

    Они привыкли какать в реку , из которой пьют, этой же водой моются, с помощью неё же выращивают овощи и фрукты. В этом всем они счастливы! Чем беднее люди, тем они счастливее. Жаль только, что счастье не устранит в них агрессии, они и дальше будут продолжать смотреть на белых туристов как на ходячий кошелёк.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Никогда нам не быть супругами, не тереться телами упругими