ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В 1 квартале 2016 года украинцев стало меньше на 52 тысячи

    20 апреля 2024 суббота
    34 переглядів
    По темпам вымирания Украину опережают только несколько африканских стран

    Численность населения Украины по состоянию на 1 апреля 2016 года составила 42 млн 709 тыс. человек, что на 51,6 тыс. человек меньше, чем в начале года

    В январе–марте 2016 года в Украине родилось 97 678 детей, в то время как за аналогичный период 2015 года этот показатель составил 100 734 ребенка.

    В январе–марте было отмечено естественное сокращение населения на 57 721 человека, тогда как в январе–марте 2015 года население сократилось на 62 040 человек.

    В то же время количество иммигрантов в январе–марте текущего года превысило число эмигрантов на 4706 человек, за аналогичный период 2015 года этот показатель составил 6325 человек.

    Все данные приводятся без учета Крыма и зоны проведения антитеррористической операции, а численность населения оценивается только без учета территории Крыма, сообщает Государственная служба статистики Украины.

    Пока политики борются за власть и олигархи наращивают свой капитал, украинцы вырождаются и вымирают. По темпам вымирания нас опережают только несколько африканских стран. Негативные социальные явления продолжают распространяться по стране. Количество убийств, других преступлений, самоубийств, ДТП, неполноценных детей, пожаров, утоплений неуклонно растет. И все это не считая жертв АТО в Донбассе...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А как там хохлы на ЧМ по хоккею? Ась?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чет слабо хохлы могилизируются.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дохнут как мухи.Навозные.