ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Злостных неплательщиков ужгородский "Водоканал" будет лишать зарплат, пенсий и недвижимости

    20 апреля 2024 суббота
    77 переглядів
    За долги по коммуналке в украинцев отбирают квартиры и машины

    Уважаемые абоненты!

    Обращаемся к тем из Вас, которые имеют значительные объемы задолженности за потребленные услуги по водоснабжению и водоотведению, и в очередной раз предлагаем Вам обратиться в коммунальное предприятие с целью проведения сверки и уточнения сумм долгов, которые накопились за тех или иных обстоятельств, которые сложились в Ваших семьях.

    Для проведения сверки и уточнения данных Вы можете обратиться в абонентский отдел предприятия в удобное для Вас время по адресу ул. Таможенная, дом 1, первый этаж. Режим работы предприятия с 8.00 до 17.00 по киевскому времени, однако и во время обеденного перерыва, установленной с 12.00 до 13.00, работники абонентского отдела проводят прием абонентов. В случае отсутствия возможности лично посетить предприятие, Вы можете провести сверку в телефонном режиме, позвонив по телефонам 64-31-05, 64-06-98, 44-39-31, 44-03-42 или отправить запрос на электронный адрес предприятия [email protected] или с помощью Личного кабинета на сайте http://www.mega-billing.com/. Ответ за Ваши запросы по уточнению долгов, начислений, оплат и т.д. Вы гарантированно получите в установленные сроки.

    После проведения сверки, просим срочно осуществить оплату за потребленные услуги. В случае невозможности провести полный расчет по долгам одним платежом, с вами по Вашему личному заявлению может быть заключен договор о реструктуризации (рассрочка) задолженности.

    Сообщаем Вам, что наше предприятие постоянно проводит претензионно-исковую работу с должниками, путем направления в суд судебных приказов и исковых заявлений, с целью принудительного взыскания долгов за потребленные услуги. При этом, доводим до Вашего сведения, что обращение на взыскание долгов возможно не только на денежные средства, которые Вы получаете в качестве заработной платы, пенсии и тому подобное. Возможно обращение и на Ваше имущество, как движимое так и недвижимое. Уже становятся реальностью случаи, когда по решению судов в некоторых городах Украины за долги по жилищно-коммунальных услуг начали принудительно реализовывать имущество должников, включая их проживания, о чем систематически сообщается в средствах массовой информации.

    Во избежание неприятных ситуаций и негативных последствий для тех, кто имеет задолженность за потребленные услуги, настоятельно просим не затягивать с решением данных проблем и обратиться для получения разъяснений, проведение сверок и заключения договоров на реструктуризацию долгов. Наше предприятие всегда готово рассмотреть каждую ситуацию отдельно и с пониманием и уважением относится к каждому своему потребителю.

    Ожидаем Вас, и помнить, что от платежной дисциплины зависит не только благосостояние каждого из Вас, но и порядок и законность в государстве.

      С уважением, администрация КП «Водоканал г. Ужгород»

    Напомним, Верховная Рада существенно повысила минимальную зарплату в Украине

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А где квитанция? Почему не носят?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Позвоните им и спросите, вряд ли здесь вам ответят на этот вопрос, я давно не заморачиваюсь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Распустить этот водоканал, нассчитывают кубы как хотят, вечно в боргах водоканал, или там одни бурсачи или одни воришки работают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интересно, а как платить без квитанции? Уже 21 мая, а квитанцию водоканал не доставил плательщику.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Есть сайт, там "личный кабинет", надо зарегится и можно самому заносить данные счетчиков и видеть все начисления и проплаты, там же можно и оплатить. Я давно этим пользуюсь. По газу тоже есть сайт.
    Ссылка - https://secure.mega-billing.com/byt/ru/login

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Карташов,который администрация водоканала,нету в Ужгороде улицы Таможенной,есть Мытна,так что дай звиздюлей своим писакам,а то мы будем думать что ты сепар,или ещё хуже вражина всех жителей Ужгорода,хотя так оно и есть,и не надо нас пугать,а то для начала пустим красного петуха твоему джипу,а дальше по восходящей всё то что ты наворовал

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сначала заплати долги за воду (газ, свет, ...), а потом умничай про ужгородцев, платить должны все !!! Вода это тот же товар, а тот, кто не платит - это ВОР.