ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские пограничники заложили в горах капсулу времени (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    80 переглядів
    Закарпатские погранцы покорили одну из высочайших вершин Карпат

    Накануне профессионального праздника руководство Западного регионального управления Госпогранслужбы, пограничники Чопского, Мукачевского и Черновицкого отрядов вместе с членами семей, ветеранами и представителями общественных организаций совершили торжественное восхождение на самые высокие горы Украинских Карпат – гору Кременец, Поп Иван и Мегура.

    На покоренных высотах участники восхождения совершили установка и поднятие флага Украины, исполнили гимн и минутой молчания почтили память своих собратьев и всех, кто положил жизнь за верность украинскому народу

    Кульминацией памятного восхождения стало закладывание на вершинах гор Капсулы Времени с посланием к грядущего поколения пограничников – охранников государственных рубежей 2031 года. Именно в 2031, через 15 лет со дня закладки, современные пограничники планируют достать Капсулу вместе с теми, от кого в будущем будет зависеть история пограничного ведомства, история настоящих патриотов Украины.


    Гора Петрос в Закарпатье — одна из самых интересных Карпатских гор для восхождения

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С каких это пор Кременец ( 1221 м) это одна из высочайших вершин Карпат??? А вы вообще уверены, что через 15 лет "страна" 404 еще будет на карте?