ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатских нелегальных перевозчиков сегодня неплохо "потрясли" (ФОТО, ВИДЕО)

    16 апреля 2024 вторник
    101 переглядів
    Москаль поручил "потрясти" закарпатских нелегальных перевозчиков

    По поручению председателя Закарпатской областной госадминистрации сегодня с 06.00 до 09.00 провели совместный рейд с патрульной полицией Ужгорода и Мукачево по выявлению нелегальных перевозчиков.

    Мобильными группами были перекрыли все въезды в Ужгород со стороны Мукачево (Барвинок, Кинчеш, Розовка). Также отработали два проблемных места в Ужгороде, на проспекте Свободы и ул. Капушанской.


    Самые грубые нарушения выявлены во время проверки:


    Управление водителем транспортным средством категории «В», который используется для предоставления услуг по перевозке пассажиров с установленными дополнительными местами для сидения (перевозил 12 пассажиров)


    Перевозки водителем 10 пассажиров транспортным средством иностранной регистрации категории «D», без соответствующей категории на право управления ( удостоверение водителя, что позволяет управлять только ТС категории «В»).


    Перевозки пассажиров на междугородном автобусном маршруте более максимальное количество, предусмотренное технической характеристикой транспортного средства;


    Перевозки пассажиров на междугородном автобусном маршруте протяженностью свыше 50 км транспортным средством необустроенной действующим и поверенным тахографом ( устройством автоматической регистрации режима труда и отдыха водителя).


    Спасибо всем за сотрудничество!


    Об этом сообщил на своей странице в соцсети начальник управления Укртрансбезпеки Сергей Слободянюк.



    Закарпатские водители-нелегалы вместе с пассажирами перевозят в маршрутках... двигатели (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору