ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Два жителя Закарпатья погибли в ужастном ДТП (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    82 переглядів
    В жутком ДТП погибли жители Закарпатья

    В полиции сообщили о трагическом ДТП, в котором погибло 5 человек. Среди них 66-летний и 58-летний жители Закарпатья.

    Жуткое дорожно-транспортное происшествие произошло 25 мая, на Черниговщине, на втором километре автодороги "Чернигов-Тереховка-Толстолес-Петрушин". В результате аварии пять человек погибли, один из пассажиров находится в тяжелом состоянии в больнице.

    44-летний водитель автомобиля Opel Vectra, двигаясь со стороны Чернигова в направлении села Толстолес Черниговского района, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем Honda CR-V под управлением 52-летнего жителя села Стаси Черниговского района.

    В результате ДТП водитель автомобиля Opel Vectra и его 44-летний пассажир погибли на месте происшествия. Водитель легковушки Honda CR-V и его пассажиры – 66 и 58 -лет из Закарпатья получили телесные повреждения, не совместимые с жизнью, и погибли на месте происшествия. 58-летний пассажир этой же машины получил тяжелые телесные повреждения и доставлен в реанимационное отделение Черниговской городской больницы.

    Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.


    На днях произошло Ужасное ДТП на Черниговщине: грузовик расплющил ВАЗ - 8-летний мальчик остался сиротой (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не "ужасТный", но "ужасный"...