ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Что ждет Савченко - перемога или зрада?

    19 апреля 2024 пятница
    60 переглядів
    Надежда Савченко свободна

    Адвокат украинки Марк Фейгин, который в последнее время берется за безнадежные дела и закономерно их проигрывает, наверное, сам не ожидал такого поворота. Да и у Петра Порошенко – личный триумф: он, наконец, выполнил хоть одно свое обещание. Наверное, поэтому СМИ сразу и написали, что он сам вылетел в Ростов-на-Дону.

    Выглядело это так, как будто он решил опробовать дорогу жизни для украинских президентов и прощупать почву для скорого побега. Все-таки один (да еще и сомнительный) успех не гарантирует дальнейшей блестящей карьеры.

    Тем не менее, баба с возу – кобыле легче. Интересно, правда, что же теперь будет делать Киев. Во-первых, чем он будет шантажировать Россию?

    Возвращаться к Крыму и Донбассу – уже что-то не то, придется придумывать новые поводы.

    А во-вторых, куда Украина теперь будет девать Надежду Савченко, которая наверняка стала для всех чемоданом без ручки?

    Отказаться от требований ее освободить украинские чиновники уже не могли – раз ступив на эту скользкую дорожку, не свернуть.

    С другой стороны – и куда теперь девать такого депутата и члена делегации ПАСЕ? Савченко стала героем, символом борьбы с Россией, вокруг нее образовался какой-то безумный культ.

    А герои, как показывает опыт Небесной сотни, должны умирать. Так что, может, в российской тюрьме она была в большей безопасности…

    Савченко назвала Тимошенко "кремлевской су#кой" и не захотела сидеть с ней за одним столом (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору