ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мороз ждет новых демократических преобразований в 2007 году

    28 марта 2024 четверг
    15 переглядів

    Председатель украинского парламента Александр Мороз надеется на развитие демократических преобразований в украинском обществе в 2007 году. Об этом говорится в новогоднем поздравлении спикера."Все мы в эти дни, прощаясь с годом прожитым, преисполнены надежд на лучшую жизнь в будущем, на мир и согласие в нашем общем доме, духовный расцвет и улучшение благосостояния нашего народа, развитие демократических преобразований в украинском обществе, укрепление авторитета нашего молодого государства в мировом сообществе", - говорится в поздравлении, сообщает MIGnews.com.ua.

    По словам Мороза, каждый шаг, сделанный народом во взлелеянном в мечтах направлении, будет зависеть от всех украинцев, сообщают "Українські Новини".

    "От того, какой выбор мы сделаем в сложном процессе создания государства, как сумеем отстоять человека - главную ценность общества", - говорится в поздравлении.

    Спикер призывает украинцев помнить, что ничто хорошее не дается легко. "Совместно будем отдавать все силы, ум и сердце, чтобы сделать в Украине жизнь народа такой, о которой мечтали люди и которой они достойны", - говорится в поздравлении.

    Мороз намерен отпраздновать Новый год в одном из санаториев на западе Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору