ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Победителем 6-го сезона шоу "Голос страны" стала Виталина Мусиенко

    16 апреля 2024 вторник
    110 переглядів
    В шоу «Голос страны 2016» победила Виталина Мусиенко

    Завершился проект "Голос страны" в котором победу одержала 18-летняя полтавчанка Виталина Мусиенко из команды Святослава Вакарчука.

    Всего финалистов было четверо: Влад Каращук от Ивана Дорна, Павел Палийчук от Потапа, Инна Ищенко от Тины Кароль и Виталина Мусиенко от Святослава Вакарчука. После первого этапа выбыл Влад Каращук, что стало довольно большой неожиданностью, потому что многие ставили именно на его победу. Второй этап - дуэты участников с тренерами - вывел в суперфинал Инну Ищенко и Виталину Мусиенко.

    Для решающей битвы Тина Кароль выбрала для своей подопечной песню «Прилетіла перепiлонька», а Святослав Вакарчук сделал ход конем - дал Виталине исполнить песню Тараса Петриненко «Украина». Виталина и ее тренер должны сказать большое спасибо Тарасу Гаринальдовичу - на 50% Виталина обязана свой победой его бессмертному хиту.

    Так что теперь Виталина Мусиенко - обладательница новой квартиры в Киеве, к тому же она получает контракт с телеканалом "1+1", а также возможность записать свою песню и клип.


    КРУГОМ ЗРАДА: На глазах у Лорак Елка и Седокова получили музпремию RU.TV 2016 (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости