ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Школьники выложили в Интернет фото и видео группового изнасилования после последнего звонка

    28 марта 2024 четверг
    157 переглядів
    В Интернете появились фотографии оргии школьников после последнего звонка

    В Интернете появились фотографии оргии школьников после последнего звонка.

    Инцидент произошел в Волгоградской области. На празднике некая Элеонора Б. "перебрала", после чего парни решили ее изнасиловать. Они также издевались над девушкой, расписывая ее тело маркерами. После этого бывшие школьники поместили видео и фото произошедшего в Сеть.

    Личности участников вечеринки были быстро установлены. Все они были в школе на хорошем счету. Их уже опросили следователи.

    Вместе с тем уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов заявил, что версия об изнасиловании не подтверждается. "Пока никаких доказательств "группового изнасилования" выпускницы в Волгоградской области не получено", — написал Астахов на своей страничке в Twitter. По его словам, девушка факт группового изнасилования отрицает. Астахов также подчеркнул, что семья школьницы — благополучная.

    В настоящее время следователи проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

    ЧП в городе Волжский вызвало широкий общественный резонанс. Одному из "мучителей" девушки неизвестные в соцсетях начали угрожать расправой. Сейчас дебоширы "подчищают следы", удаляя фото оргии и даже аккаунты в соцсетях. Чем закончится эта история, неизвестно.

    17 мая произошел секс-скандал с участием школьников в Тюмени: половой акт с пьяной школьницей был снят на камеру и выложен в Сеть. Позднее выяснилось, что девушка совершеннолетняя. Она не стала заявлять об изнасиловании и заявила, что насилия не было.

    26 мая появились данные о надругательстве над школьницей в Санкт-Петербурге. Инцидент также произошел во время употребления подростками спиртного.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору