ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полуобнаженных активисток "Femen", пытавшихся сорвать исламскую конференцию, жестоко избили ногами (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    116 переглядів
    Femen попытались сорвать мероприятие и выступить против «женофобии»

    Во французском Понтаузе во время мусульманской конференции, посвященной роли женщин в исламской культуры, активистки Femen попытались сорвать мероприятие и выступить против «женофобии».

    Две девушки во время выступления спикеров форума топлес выбежали на сцену и начали выкрикивать в микрофоны лозунги на арабском и французском языках. Охранники мероприятия быстро пресекли попытку феминисток сорвать конференцию и жестко избили девушек ногами прямо на сцене.


    По данным французских СМИ попытка сорвать исламскую конференцию активистками Femen была быстро пресечена и после инцидента участники форума продолжили обсуждение темы мероприятия. Возмутительниц спокойствия охранники грубо «вытолкали» за кулисы сцены и избили ногами.


    Видео с избиением пытавшихся сорвать исламскую конференцию активисток Femen, проводимую вблизи Парижа, быстро просочилось в Интернет. Пользователи сети неоднозначно отнеслись к поступкам девушек: одни считают их действия неправильными и глупыми, а другие выражают сочувствие феминисткам, сетуя на то, что за такое их могли попросту убить.


    Следует добавить, женское движение Femen возникло на Украине, но в 2012 году распространилось по миру, и было зарегистрировано в нескольких других государствах, включая Францию. Активистки известны множеством эпатажных акций, которые проводят в полуобнаженном виде топлес.



    Срочно! Убит российский ГРУшник Ерофеев, на которого обменяли Савченко (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору