ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Димон, Димка-Дурак или Дмитрий Анатольевич Медведев (ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    159 переглядів
    Димка — не дурак. Это подготовка к сдаче, а не косяк!

    Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев сказал правду, когда заявил в аннексированном Крыму, что у правительства нет денег на пенсии.

    Такое мнение на своей странице в Facebook высказал российский журналист Саша Сотник.


    "Медведевский мем "Держитесь здесь" бьет все рекорды, как и положено подлинному хиту. Кто только не оттоптался на бедном Медведимке! А ведь секрет его успеха прост. Даже примитивен. Впервые государственный деятель эпохи Путина сказал истинную правду. Просто от страха сказал. Он, бедный, так перепугался крымских баб, так спешил от них куда-нибудь упороть и спрятаться, что брякнул первое, что пришло в голову. Но сделал это так по-ребячьи искренне и неподдельно, что тотчас "зацепил" все население, стяжав лавры великого мем-мейкера", - написал он.


    "Вот что правда животворящая делает! Не останавливайся на достигнутом, Димастый! Перепугайся еще как-нибудь и - скажи. Не держи в себе жизненную силу "правдоматки". Взрежь и выплесни в этот грешный мир!" - добавил Сотник.



    Димка — не дурак. Это подготовка к сдаче, а не косяк
    подумайте сами
    Дима — профессорский сынок и бандитский юрист с нехилым стажем и послужным списком


    в отличие от Путина, умудрился ничего на себя не повесить (при том, что война «08.08.08» делалась так, чтобы именно Медведев ответил за все разбитые горшки)+


    много лет пилит деньги с дагестанскими элитами, которые ему не создают никаких проблем (сравните с путинским пехотинцем Кадыровым!)+


    Дима — самый умный и хитрый пацанчик из ленинградской подворотни
    самый ушлый», — пишет Владимир Голышев


    В сети набирает популярности коуб-видео, пародирующее премьер-министра РФ.


    Коуб, высмеивающий российского премьер-министра Дмитрия Медведева, опубликовал на своей странице в Facebook блогер Юрий Романенко.


    "Новый хит от Димона", - подписал блогер.


    В коубе были использованы кадры и музыка из известного боевика Петра Буслова "Бумер". Одного из героев криминальной картины, который бросил друга на произвол судьбы, зовут не иначе, как Димон.




    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ "Заткнись, дебил бл#дь! Никаких "ЛНР-ДНР" не будет!" - Лавров на пресс конференции с кулаками набросился на Пушилина

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДИМОНИЩЕ ГИГАНТИЩЕ МЫСЛИ ОТ ЭТОГО У НЕГО БОЛЬШАЯ ГОЛОВА!!!!!