ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Мы тут трупы!" - Савченко в Верховной Раде угрожала гранатой (ФОТО, ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    85 переглядів
    Когда в стране война — голосовать за Конституцию нельзя!

    Народный депутат «Батькивщины» Надежда Савченко в ходе обсуждения закона о внесении изменений в Конституцию 3524 «О внесении изменений в Конституцию Украины (относительно правосудия) рассказала и показала парламентариям гранату, как происходит взрыв.



    «Народные депутаты! Сегодня очень важный день!.. Вчера было понятно, что народ уже не простит этому правительству. Если другие корабли-правительства уплыли в теплые края и страны, то мы на Титанике. Вчера мы не поддержали предложение о создании комиссии по офшорам, не подняли этот вопрос. Сегодня мы должны принять важное решение — закон о реформе судов, которая нужна. Но мы понимаем, что закон — сырой… Что сейчас происходит? Сейчас идут изменения в Конституцию. Я объясню. Кто знает что такое граната? Я сейчас объясню», — выступала Савченко, подняв над головой предмет.


    Нардепы, наблюдая за Савченко, внимательно слушали: «Что такое граната? Что такое спандер? Украина — это граната. У нее есть чека — это Конституция!», — сказала Савченко, продев палец в кольцо.


    Она продолжила: «Есть чека — Донбасс. А основное — тело гранаты — это наша Украина. Что мы делаем? Сжимаем эту чеку с гранатой. Вот что мы делаем! И дергаем Конституцию, а кольцо выбрасываем, вот что мы делаем. А теперь попробуйте. В руках у нас власть. Она взрывается. Это Украина. Пружина чеки хочет детонировать. Вот возьмите в руки спанлер и подержите, попробуйте, сколько рука выдержит! Если власть сможет удержать Украину после изменений в Конституцию, тогда власть сможет удержать страну. Если мы не готовы, то буде так: придет наша чека — Донбасс, ЛНР и ДНР: вот наша Конституция, написанная Российской Федерацией, принимая те ее. Тогда будет Майдан! Разорвет! Поэтому взвесьте каждое решение. Я буду голосовать против изменений в Конституцию. Когда в стране война — голосовать за Конституцию нельзя!.. Украину разорвет! У нас не такой сильный кулак, у нас Титаник с дыркой в руках… Мы тут трупы!».



    Напомним, обнаружено тайное письмо Савченко с призывами к государственному перевороту (ПИСЬМО)


    Как известно, Савченко уже раздевают все, кто захочет - сняли уже все!


    Как мы писали, Савченко всех ошарашила в Верховной Раде : босиком на корточках уселась на подлокотник кресла. Это надо видеть! (ФОТО)


    Напомним, Савченко просто ох#ела в Верховной Раде и заявила, что хочет обратно в плен! Возле Рады, Надежду едва не сгноили активисты! (ВИДЕО, ФОТО)


    Как сообщалось, Срочно! Сегодня из-за перепоя в тяжелом состоянии госпитализирована Савченко... Откуда появляется такая информация ?


    Раньше Савченко заявила, А это что за шм#ра в моей партии? Савченко начала шмонать логово Тимошенко!


    Читайте материал Тимошенко в агонии, Порошенко в растерянности : В Украине новый, яркий лидер - Надежда Савченко (ФОТО)


    Напомним, как Савченко поправляла здоровье после бурной ночи (ВИДЕО, ФОТО)


    Стало известно, что психологи поставили Савченко диагноз


    Как сообщалось, Савченко в коротком платье заметили в компании молодого "бойфренда" (ВИДЕО, ФОТО)


    Читайте, Что делала Надя в свою первую ночь на свободе... (ФОТО)


    Как мы рассказывали, Сестра, друзья и одноклассники Надежды Савченко рассказали о детстве и юности упертой девчушке с кличкой "Ксена-воин" (ВИДЕО, ФОТО)


    Напомним, Ванга предсказывала Савченко стать Президентом Украины (ВИДЕО, ФОТО)


    Стало известно, что в Украину движется сильнейший ураган! Никто не сможет контролировать Савченко!!!


    Читайте, чем заплатил Порошенко за свободу Савченко : стали известны тайные договоренности с Путиным


    Как сообщалось, Савченко заявила, что станет Президентом Украины!


    Напомним, Савченко назвала Тимошенко "кремлевской су#кой" и не захотела сидеть с ней за одним столом (ВИДЕО)


    Ранее мы писали о холодном отношении Савченко к Порошенко, отвержение объятий Тимошенко : Надежда дает понять, что с ней нужно считаться! (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тaть овун, тот Влaдїмiр Влaдiмiрович знaв, што робить, кiдь пудписовaв aмнiстiю нa ту Нaдeньку. A онa його ся послухaть, як aнтотa Нaдeждa Констaнтиновнa К., кiдь юв пяный Володькa Лысый повюв : Нaдeнькa, откйой !!! A онa му тaкой и одопeрлa. Фeшaк, aнтот ВВП !!!