ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Упрямству нет границ: два авто подперли друг друга и стоят так уже год! (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    108 переглядів
    Памятник упорству и глупости

    Эту ситуацию, которая произошла в китайском городе Сиан можно назвать памятником упорству и глупости, ведь там вот уже почти 13 месяцев стоят «мертвым грузом» Porsche Cayman и BMW 5-й серии из-за ссоры их владельцев.

    Покрытые толстым слоем пыли автомобили превратились уже в «недвижимость». Кто-то кому-то не уступил, и самый несдержанный участник конфликта в отместку подпёр своим авто соседскую машину. В итоге, хозяин Порше заявил, что он никуда не сдвинется. В свою очередь, обладатель БМВ ответил, что ему тоже некуда торопиться и тот первым уберет свой автомобиль.

    Вот так и до сих пор идет противостояние на выносливость и терпение. И хотя автовладельцы живут в соседних квартирах и видятся каждый день, проходя мимо Порше и БМВ, никто из них пока не намерен сдаваться. Но, конечно, это не значат, что упрямые китайцы ходят на работу пешком – у них есть другие авто, на которых они и передвигаются, а пока приличные немецкие автомобили стоят под открытым небом.

    Китай известен во всем мире Великой стеной. А эту достопримечательность в Поднебесной можно смело назвать – Великое стояние.


    Под Киевом коммунальщики положили асфальт в обход Bentley... Чтобы самих не закатали! (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору