ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Надежде Савченко нужно быть очень осторожной с украинскими политиками

    19 апреля 2024 пятница
    93 переглядів
    В Сети распространяется призыв к Савченко: Надя, скажи политикам «нет»

    Гражданские активисты, журналисты, предприниматели и просто неравнодушные граждане Украины приняли участие в спецпроекте интернет-портала Buro 24/7 c призывом к украинской летчице и народному депутату от партии «Батькивщина» Надежде Савченко быть осторожной с украинскими политиками.

    «За 22 месяца, которые летчица Надежда Савченко провела за решеткой в России, она стала символом выдержки и мужества, примером того, как можно сохранить человеческое лицо, даже когда тебя судят по сфабрикованному делу и угрожают гигантским тюремным сроком. Кроме радости, возвращение Надежды в Украину вызвало опасение, что ее сделают очередной разменной монетой в политических играх, — мы слишком часто видели, как обесценивались герои и события», — сказано в сообщении.

    По просьбе Buro 24/7 дизайнер Яся Хоменко разработала принты для футболок, которые надели люди, согласные с тем, что Надежде Савченко нужно быть очень осторожной с украинскими политиками.

    Среди таких людей известный телеведущий Андрей Куликов, шоумен Дмитрий Чекалкин, медиаменеджер и директор Национальной телекомпанииЗураб Аласания и другие.

    Напомним, Вакарчук посвятил Савченко песню во время концерта (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дожились. Еще 2 года назад этот парламент и этих чиновников называли и самыми патриотичными и самыми профессиональными и самыми честными. А сегодня народ становится на сторону неадекватки против сборища этого лайна. Народ, случилось одно из двух - или вы прозрели или вы ослепли. Если прозрели, то покайтесь перед ватниками и присвойте звание зомбаков себе. А если ослепли, то покайтесь перед профи и радуйтесь каждому их покращенню))) нельзя быть чуть-чуть шалавой. Решите же кто они для вас.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гнилой пиндосской шавченке
    Загоним пулю в лоб,
    Отрепью человечества
    Сколотим крепкий гроб.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гадя Шавченко по кличке "Два Литра"-отсоска сосавшая у всех охранников за доппаек.Минетчица налетчица вонючая жирная корова.