ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Велосипедисты в Британии устроили массовый заезд голышом (ФОТО, ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    120 переглядів
    В Великобритании состоялся заезд голых велосипедистов

    В Великобритании около 250 энтузиастов проехались абсолютно голыми по городах Саутгемптон и Бристоль. В каждом из них участники акции проехали по 10 километров пути.



    Раздетым мужчинам и женщинам не помешал прошедший в воскресенье, 5 июня, в Саутгемптоне митинг против иммиграции. Гонка прошла в рамках международного мероприятия ассоциации The World Naked Bike Ride. Участники заезда выступают за более толерантный, безопасный и принимающий разные типы телосложения (боди-позитивный) мир.


    Международная ассоциация The World Naked Bike Ride, созданная в 2004 году, празднует свой день рождения в июне — на это месяц приходится большинство голых велопробегов в мире. Идея проводить подобные акции принадлежит канадскому активисту Конраду Шмидту. Первый велопробег прошел в знак протеста против войны в Ираке, однако вскоре на смену политическим лозунгам пришли экологические призывы.


    Пордобный заезд голых велосипедистов уже проходио в марте 2016-го в Австралии. Тогда примерно 160 человек прокатились по поселку Нимбин в штате Новый Южный Уэльс, чтобы обратить внимание общественности на проблемы безопасности велосипедистов как участников дорожного движения.


    В дресс-коде участников приветствуется полная нагота, но это требование необязательно. Боди-арт является общей формой самовыражения, так же как и костюмы, hand-made велосипеды, бумбоксы, горны, мегафоны, сирены и музыкальные инструменты.



    Смотрите также: В Великобритании уволили молодую учительницу за слишком сексуальную внешность (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору