ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Руководство Закарпатской таможни ДФС очищает свои ряды

    29 марта 2024 пятница
    74 переглядів
    Закарпатскакая ДФС сами искореняют взяточников со своих рядов

    Так, накануне, 8 июня, руководство получило оперативную информацию о возможном ввозе в Украину бижутерии без уплаты таможенных платежей, взяточник был задержан по инициативе руководства Закарпатской таможни ДФС.

    В связи с тем, что таможня не может осуществлять оперативно-розыскные мероприятия, было принято решение проинформировать руководство Управления Службы безопасности Украины в Закарпатской области. В результате эффективного срабатывания, во время получения неправомерной выгоды, сотрудники УСБУ в области совместно с работниками прокуратуры Закарпатской области задержали старшего инспектора таможенного поста «Солотвино».

    – Я неоднократно заявлял о свое принципиальное отношение к коррупции в целом и взяточников в частности. Никакого толерантного отношения и поблажек работников, которые решили обогатиться за счет своих действий или бездействия, находясь на службе государства, я не потерплю. Все, чья вина будет доказана, будут отвечать за содеянное перед законом. Тем более в этом есть поддержка высшего руководства страны и области, – подчеркивает Владимир Колесников, начальник Закарпатской таможни ДФС.

    Отдел организации работы ГУ ДФС в Закарпатской области


    "Один за всех и все за одного" - так решил Москаль бороться с взятками на таможне

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии