Евро 2016 : Испания в конце матча вырывает победу у сборной Чехии

28 марта 2024 четверг
    77 переглядів
    Весь матч прошел в атаках испанцев

Сборная Испании начала чемпионат Европы во Франции тяжелейшей победой над Чехией.

Встреча в Тулузе закончилась со счетом 1:0. Весь матч прошел в атаках испанцев, но опасные моменты у ворот Чеха можно пересчитать на пальцах одной руки. Голевую атаку испанцы провели на 87-й минуте. Сеск выполнил класснейшую подачу, а Пике головой расстрелял ворота Чеха. На второй компенсированной минуте де Хеа спас испанцев после сильнейшего удара Лимберски с 10-ти метров, позволив действующим чемпионам Европы начать турнир с победы. Во втором туре испанцы сразятся с турками. А чехов ждет дуэль с Хорватией.
    ЕВРО-2016 Группа D. 1 тур Тулуза. "Стадьом-де-Тулуз" Главный арбитр: Шимон Марчиняк (Польша)

ИСПАНИЯ — ЧЕХИЯ — 1:0 1:0 Жерар Пике, 87' (Иньеста)
    Испания: 13. де Хеа — 3. Пике, 5. Бускетс, 6. Иньеста, 7. Мората (20. Адуриц, 63'), 10. Фабрегас (14. Алькантара, 70'), 15. Рамос ©, 16. Хуанфран, 18. Жорди Альба, 21. Сильва, 22. Нолито (11. Педро, 82')
    Чехия: 1. Чех — 2. Кадержабек, 4. Гебре Селассие, 5. Губник, 6. Сивок, 7. Нецид (21. Лафата, 75'), 8. Лимберски, 10. Росицки ©, 13. Плашил, 19. Крейчи, 22. Дарида

Футбольные сборные России и Англии могут выгнать с Евро-2016 (ВИДЕО)