ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С Закарпатскими патрульными не "договоришься"

    19 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    Мукачевским патрульным предлагали взятку 200 гривен

    Открытость и честность в работе и непредвзятость взглядов наших патрульных не вызывает никаких сомнений. Однако часто патрульным приходится напоминать правонарушителям, которые привыкли к старым методам работы правоохранительных органов и возможности «договориться», о том, что такие времена прошли и за свои поступки необходимо отвечать согласно действующему законодательству.

    Ярким примером такой ситуации стал случай с мукачевским патрульным. Правонарушитель активно предлагал полицескому неправомерную выгоду в размере 200 гривен за несоставление на него протокола.

    Патрульный отреагировал должным образом. И кроме оформления протокола за админправонарушение вызвал следственно-оперативную группу, которая должным образом оформила факт попытки дачи взятки. В дальнейшем событие квалифицирована по ч.1 ст. 369 Уголовного кодекса Украины.

    Как информирует пресс-служба Прокуратуры Закарпатской области, приговором Мукачевского міськрайнного суда соглашение о признании виновности утверждено и назначено осужденному наказание в виде штрафа в размере 8500 гривен.


    Читайте также, как Руководство Закарпатской таможни ДФС очищает свои ряды

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кончені підорАшти тоті нові поліцаї,тупорилі дебіли,профури ай дауни,можут лем з жонами ай інвалідами вийобоватися,скоро сим кугутам ай облізлим курицям звиздиць буде,Марцичишен,кугуте вонячий,скоро будеш утікати в свуй Тенополь,еидь устигнеш,вмісті іх своїми галицькими ублюдками

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Конченый тебя родил, ска селянская....