ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде полиция поймала несовершеннолетнего на краденой иномарке

    25 апреля 2024 четверг
    93 переглядів
    17-летний парень украл автомобиль у дедушки

    Сегодня в обед с целью профилактики нарушений ПДД в части остановки и стоянки транспортных средств ужгородские патрульные работали в одной из самых загруженных частей Ужгорода.

    Около 13:00 полицейские заметили на пл. Шандора Петефи "Volkswagen Passat" коричневого цвета, похожий на автомобиль, находящийся в ориентировке. Поэтому решили убедиться и проверили номерные знаки машины. Как оказалось – уже сутки авто находится в розыске.
    Еще утром 14 июня житель Виноградовского района позвонил в полицию и сообщил, что неизвестные лица незаконно завладели его автомобилем.

    Недалеко от машины находилась группа парней. Патрульные поинтересовались известно ли, кто владелец или водитель "Пассата". В ходе разговора они выяснили, что управлял автомобилем один из присутствующих парней. 17-летний парень украл иномарку у дедушки.
    На место вызвали следственно-оперативную группу. Кроме того патрульные составили на молодого человека протокол за управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления таким транспортным средством, поскольку парень еще не достиг совершеннолетия.
    Машину забрали Береговские следователи.

    Патрульная полиция напоминает, что незаконное завладение транспортным средством влечет за собой ответственность в соответствии с Уголовным кодексом Украины.


    В Ужгороде полицейские устроили погоню за угнанным авто

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    когда начнут штрафовать за пересечение стоп-линии на светофорах?За игнорирование поворотников за 30 метров перед совершением маневра?
    Я б уже второй раз стал миллионером...