Евро-2016: Россия проиграла Словакии со счетом 1:2 (ВИДЕО)

29 марта 2024 пятница
    67 переглядів
    Словакия победила Россию во втором туре Евро-2016. Гамшик забил второй гол

Матч со Словакией не принес счастья россиянам - два мяча россияне пропустили в первом тайме и один отыграли во втором.

Хоть россияне практически весь матч больше владели мячом. Но их атаки выглядели очень вялыми. А если дело доходило до удара, мяч не шел в ворота. Особо работы у голкипера Словакии Козачека было очень мало.

Зато вовсю трудился Замшек. Игрок "Наполи" выдал пока лучший матч на турнире, сначала отдав гениальный пас из центра поля на ход Вайсу, который мяч принял и точно пробил мимо Акинфеева. А под конец тайма Марек показал мастер-класс высокого уровня, обыграв защитника и закрутив мяч в ворота от штанги с довольно острого угла.

Россия играла ожидаемо активней во второй половине игры. Но словаки долгое время спокойно защищались. И ближе к концу матча россиянам удалось таки забить, когда Шатов навесил в центр штрафной, откуда Глушаков головой отправил мяч в ворота. Но финальный штурм у подопечных Слуцкого не вышел.

Россияне еще верят, что все-таки смогут выйти из группы и продолжат борьбу в плей-офф! Перед третьим туром расклады у сборной России весьма интересные. Шансов мало, но в плей-офф они могут встретиться с... Украиной или Турцией...

Лучшим игроком матча Евро-2016 между сборными России и Словакии признан словацкий футболист Марек Гамшик.

Гамшик забил второй гол сборной Словакии, а в моменте с первым забитым мячом отдал результативную передачу.

Видео интересных моментов и забитых голов:

Посмотрите также, как Венгры сенсационно выиграли у Австрии 2:0 (ВИДЕО)

И как к сожалению Украина проиграла Германии в первом матче на Евро-2016 - 2:0 (ВИДЕО)