ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Савченко и Черновол едва не порвали друг дружку в Верховной Раде (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    92 переглядів
    Савченко и Черновол устроили конфликт в Верховной Раде

    Вчера, 16 июня, украинские депутаты Надежда Савченко и Татьяна Черновол устроили конфликт в Верховной Раде.



    Как стало известно, перепалка между нардепами возникла из-за того, что Черновол, как посчитала Савченко, спекулирует на конфискации имущества Януковича, передает Диалог.ua.


    Предлагаем вашему вниманию видео, демонстрирующее момент спора двух депутатов.


    Как выяснилось, Черновол устроила настоящий скандал в ходе заседания, где обсуждались вопросы относительно конфискации средств и имущества бывшего украинского президента Виктора Януковича.


    По словам Черновол, на счету экс-президента в зарубежных банках хранится по меньшей мере 50 миллиардов гривен, вывезенных им с территории украинского государства.


    "Да, деньги для армии — это святое, забрать деньги у Януковича — это тоже правильно, и вы начинаете спекулировать этими двумя вещами. Вчера были представители Генштаба, я им сказала — деньги у вас есть. Только вы их сами украли и держите", — прокомментировала ситуацию Савченко.



    Очередной позор в Верховной Раде: Парасюк vs Колесников (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТВ Discovery - Animal Planet : стая гиен объединившись, изгоняют старого льва... и начинают ожесточенную грызню между собой, за объедки льва... Увы, люди - вы звери! Впрочем, в стаях гиен царит матриархат, гиена Юлька- стара да и зубы стёрлись, Таня гиена только верищало около майданное, зато гиена Гадя пострадала от медведя... изголодовалась так, что щёки со спины видать, зато как лаяла на шакальей мове перед камерами в клетке, да на весь мир!!! Учитесь - рагули! В незалежной не надо быть умной, надо быть злобной тварью! Успех гарантирован!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дивись за своїм шакалом Ху Тін Пу.А до нас рило не сунь.