ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Скандальное заявление Саркози в отношении Украины

    19 апреля 2024 пятница
    87 переглядів
    Нельзя допустить вступления Украины в НАТО - Саркози

    Бывший президент Франции заявил, что нельзя допустить вступления Украины в НАТО.

    Об этом Николя Саркози сказал на экономическом форуме, который проходит в Санкт-Петербурге.

    По его словам, Киев должен быть другом России и Европы. Сам он всегда был против Украины в НАТО.

    Относительно санкций Саркози также высказался однозначно.

    Он считает, что ограничения против РФ должны быть полностью сняты. При этом, по мнению экс-президента, президент Путин, как более сильный лидер, более сильной страны, должен подать руку первым.

    ЧЕРГОВА ЗРАДА : Франция выступает за смягчение санкций против России

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Даже и не знаю как сказать, коммент в 17.40 написан хоть и от моего имени но не мной, хотя подпишись комментатор своим именем я бы его всё равно поддержал бы, хотя бы по тому, что он действительно ужгородец и явно не разделяет русофобскую истерию! А в Ужгороде я помню был замечательный пивбар "Над Ужом" в дембельском альбоме сохранилась картонная квадратная подложка под кружку, и рыб помню с моста пешеходного в Уже здоровенных, органную музыку помню слушал в костёле... давно это было, 30 лет прошло...Но помню и запах и вкус "кавы"в Мукачево

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ - ТЕБЕ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ,ЧТО К Р Е М Л Е В С К И Е Т Р О Л Л И С ЦЕНТРА П Р О П А Г А Н Д Ы В Л Е Н И Н Г Р А Д Е ПИШУТ СВОИ КОММЕНТАРИИ С УЖГОРОДА - ПОМНИ - ПЬЯНОЕ К А Ц А П Ь Е ВРЕТ, ПРИНОСИТ НИЩЕТУ И РАЗРУХУ. ВОН С УКРАИНЫ. ПОСТАВИМ СТЕНУ И РОВ С КРОКОДИЛАМИ ОТ НИХ И БУДЕМ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО. СЛАВА УКРАИНЕ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Малыш,вместо стены крест себе поставь,а крокодайла засунь себе между булками и схроном, да и живи как дебил свидомый .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пан "Визжу"!
    1. Кончайте пить паленку, курить дрянь, колоться и нюхать клей.
    2. Начните, наконец, работать, заработайте немножко лишних денег и купите себе новую клавиатуру, или научитесь пользоваться клавишей Caps Lock!
    3. Ужгородцев лозунгами и призывами не убедите встать на сторону майдауновских скакунов, они слишком умны и хорошо образованы!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вообще говоря, Саркози абсолютно прав! Принять в НАТО страну, в Раде которой сидят Береговские постояльцы из палаты №6, большая головная боль при решении любой проблемы! Тут ведь у нас всё просто: не согласен - война; не даёшь что-нибудь бесплатно - враг - война, не пускаешь без виз - война и т.д. Цэ Европе надо, воевать на стороне палаты №6? У них своих геморроев выше "заднего" места!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВЫСТУПЛЕНИЕ САРКОЗИ СТОИЛО РАССИЙСКИМ НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКАМ 1 МИЛЛИАРД ЕВРО ВЗЯТКИ ВЫШЕУПОМЯНУТОМУ БЫВШЕМУ.УРА.ВЫПЬЕМ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ох, и не говори... просветленный свидомит,поведай лучше во сколько Пан Ги Мун "обошелся"??? Генсек ООН со своей речью о России, начисто свернул крышу всем кастрюлеголовым скакунам в Хохляндии, аж ноту протеста настрочили...Ябеды опущенные!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НЕ ВЫРАЖАЙСЯ ТЮРЕМНЫМ СЛЕНГОМ КАЦАП БЕШЕНОЕ, ПЬЯНОЕ, МЫ ЛЮДИ НЕ СИДЕВШИЕ,ЧУЧУ НЕ ЧЕБУЧИМ ОТ УРОК КРЕМЛЕВСКИХ . И ВООБЩЕ НЕ РАЗДРАЖАЙ МЕНЯ - ПШЕЛ ВОН С УКРАИНЫ.ВЫПЕЙ И ОБРЫГАЙСЯ - ВЫХОДНЫЕ НА НОСУ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не угадал, любезный "свидомит"я, Божьим промыслом за "высоким забором" не был,А вот тебе це дило предстоит, как только власть сменится! Так, что выпей лучше ты, да не "мадьярки" сухонькой да кисленькой,а палёнки (не палики) да "колёсиками" полирни по верху, мож тогда тебе приснится и безвизовый режим, и ЧЛЕНство в нато!А ловчей всего, бросай диванный патриотизм и вступай в ДУК айдар и ходу в АТО, там тебя шахтеры быстро в "ХЕРОЯ" превратят и назад до дому, "земельный надел" получишь на Кальварии и 0,25 куба строганной доски, и хярою саван!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТУТ КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ,ЧТО ТРОЛЛЬ КАЦАПСКИЙ ЗНАЕТ,ЧТО ТАКОЕ КАЛЬВАРИЯ В УЖГОРОДЕ - ВОТ ТАК РАБОТАЮТ РЕБЯТКИ С ЦЕНТРА ПРОПАГАНДЫ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ВЫ ДУМАЛИ ДАРОМ ВОДКУ ЖРУТ С КРЕМЛЯ? И ВАМ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ,УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ,ЧТО ОНО ПИШЕТ С УЖГОРОДА. НО НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ - ЦЕНТР ПРОПАГАНДЫ В Л Е Н И Н Г Р А Д Е И АНОНИМАЙЗЕРЫ В Г Е Р М А Н И И . СКАЖЕМ ДРУЖНО - ПШЛИ ВОН С УКРАИНЫ, КАЦАПЬЕ ВОНЮЧЕЕ.
    СЛАВА УКРАИНЕ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Обламайся, мразь, со своими предположениями. Я знаю не только Кальварию, но и озеро Кирпичку и что 7 школу называют цыганской и про пьяный базар и про свинский рынок на Радванке и про подвесной мост в парке и про трубы, на которых был городской пляж, пока их не спилили. Про это в инете не пишут, поэтому, свинорыл свидомый, держи свои предположения при себе. Сам то ты можешь что-то написать об ужгороде, чего в инете не найдёшь и Минстець не подскажет?))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПРОСНУЛИСЬ ВЫРОДКИ - СЛАВА ВЕЛИКОМУ ВИЖУ - ВЫВЕЛ ПЬЯНЫХ ЖИВОТНЫХ НА ЧИСТУЮ ВОДУ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Извините, "Виктор г. Калуга"! Но мне сдаётся, Вы сильно ошибаетесь! Таких типов как "Вижу", и иже с ним, никогда, ни при каких обстоятельствах, не будут хоронить на Кальварии, много чести, там давно уже хоронят только заслуженных граждан! Таких упырей как "Вижу", хоронят на Еврейском кладбище, или на Барвинкоше, если их проклянут сородичи!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А С ПОНЕДЕЛЬНИКА НАЧИНАЙ ПОКУПАТЬ ВСЮ СОВЕТСКУЮ И ЭВРОПЕЙСКУЮ МРАЗЬ ЗА ДЕНЬГИ РАССИСТКИХ НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКОВ. А НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКИ РАССИЙСКИЕ - ОБОССАЛИСЬ И СТОЙТЕ,МЫЧИТЕ, КАК ВАС УЧИЛИ.ВЫПЬЕМ.