ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В центре Ужгорода под вывеской "ЛОТО" находилось игорное заведение (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    100 переглядів
    В Ужгороде накрыли азартное заведение

    Сегодня около 9:30 экипаж патрульных полицейских получил сообщение о том, в Ужгороде на площади Шандора Петефи под вывеской «ЛОТО» функционируют незаконные игровые автоматы.

    Патрульные мигом отреагировали и через несколько минут прибыли на адрес вызова.

    На месте они обнаружили 8 компьютеров, за одним из которых находился 23-летний парень. Юноша дал патрульным письменное объяснение о причинах и цели своего пребывания в заведении. Также он сообщил, что за возможность доступа к азартному развлечению на компьютере заплатил кассиру определенную сумму денег. Кассир общаться с патрульными отказалась.

    Поскольку патрульные видели в ситуации признаки уголовного преступления, они вызвали следственно-оперативную группу для выяснения обстоятельств происшествия. Сейчас продолжаются следственные действия.

    Напоминаем, что в Украине запрещен игорный бизнес и участие в азартных играх. К субъектам хозяйствования, которые организовывают и проводят на территории Украины азартные игры, применяются финансовые санкции в виде штрафа с конфискацией игорного оборудования, а прибыль от проведения такой азартной игры подлежит перечислению в Государственный бюджет Украины. Лица же, которые являются потребителями таких услуг несут ответственность согласно ст. 181 КУоАП, за что законом также предусмотрены штрафные санкции.

    А ведь буквально начале этого месяца Закарпатские правоохранители устраивали "облаву" в игорных заведениях (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да цих гральних закладів по городі півсотні. патрульні поліцейські роблять вид що їх нема))) ржу!!! Україна таки вже вмерла через брехню корупцію та беззаконня! п.с. москаль, ти лайно, казав що закриєш гральний бізнес, а сам його ж і кришуєш!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какая неожиданность. А почему нельзя устроить ежемесячную проверку всех этих заведений? Зашел стража порядка, внимательно посмотрел, ушел - на все хватит несколько минут. А кто проверил и не "увидел" игровые автоматы- вещами на выход. На ул. Собранецкой в пятиэтажке то-ли 118 , то-ли 120 - тоже годами живет "лоторея". И никому не интересна.