ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (20 - 26 июня 2016 года)

    19 апреля 2024 пятница
    26 переглядів
    Недельный гороскоп на 20-26 июня 2016

    Астрологический прогноз для каждого знака Зодиака расскажет Вам какие трудности, проблемы или, наоборот, радости ожидают вас в ближайшие дни. Гороскоп поможет Вам предвидеть и избежать либо воспользоваться наиболее актуальными рекомендациями для своего знака Зодиака.

    ЗДЕСЬ можно ПОСМОТРЕТЬ сбылись ли предсказания НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ

    Овен
    oven.png
    Постарайтесь умерить свои амбиции. Вы будете слишком эмоциональны и несдержанны, чтобы их кто — то воспринял всерьез. У вас появится шанс сплотить вокруг себя друзей и единомышеленников. В выходные вам захочется избавиться от всего отжившего и начать жизнь заново — все в ваших руках. Но не помешает посоветоваться с близкими людьми.

    Телец
    telec.png
    Пришло время пересмотреть и конкретизировать свои планы. Вполне вероятно исполнение желаний, лишь бы они имели более — менее реальные очертания. Не пренебрегайте возможностью завести новые знакомства, они обещают открыть перед вами другие горизонты. В выходные придется делать довольно слодный выбор.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Весьма желательно четко планировать свое время, тогда вы сможете завершить все намеченное. Постарайтесь проявить сдержанность на работе, не теряйте самообладания, и все проблемы быстро разрешаться. В выходные вас ждут увлекательные путешествия и интересные события.

    Рак
    rak.png
    Ваша кипучая энергия практически никогда не затихает, но вам необходимо безжалостно избавляться от всего ненужного, создающего в вашей жизни путаницу. Не позволяйте партнерам по работе или учебе втянуть себя в конфликтную ситуацию. В выходные визит к родственникам окажет на вас благотворное влияние, а размышления в уединенном месте принесут положительные результаты.

    Лев
    lev.png
    Вы почувствуете, что бесконечные неполадки и задержки в работе переполняют чашу вашего терпения, тем не менее, постарайтесь сохранять хладнокровие: многие из возникших препятствий исчезнут сами собой. В семейной жизни сейчас не все просто. В выходные возможны ссоры и непонимание.

    Дева
    deva.png
    Вы будете удачливы как никогда. Однако у вас могут возникнуть проблемы с тем, как все успеть. Но не пытайтесь экономить время на прецессе обдумывания, не принимайте поспешных решений, чтобы потом не сожалеть об этом. Переговоры с начальством могут принести хороший результат. В выходные не стоит демонстрировать излишнюю амбициозность.

    Весы
    vesy.png
    Тревог и волнений не избежать. Если вы захотите оградить себя от нежалательных эмоций, поменьше говорите о том, что вас расстраивает и раздражает. Возможно интересное предложение со стороны начальства. В выходные желательно быть осторожнее при общении с близкими людьми, упрямством вы вряд ли достигните желаемых результатов.

    Скорпион
    skorpion.png
    Все вдохновляет вас на успехи в самых разных сферах жизни. Ну и в профессмионаьной сфере все складывается активно и позитивно. В выходные устройте пикник на природе или путешествие для всей семьи.

    Стрелец
    strelec.png
    Оставьте свои идеи при себе — сообщать о них окружающим, особенно начальству, пока рано. У вас могут быть разные взгляды на сложившуюся ситуацию, что грозит привести к конфликту. Готовьтесь быстро реагировать на перемены. Выходные могут закружить в вихре неотложных домашних дел.

    Козерог
    kozerog.png
    Для реализации планов по сотрудничеству и парнерству вам придется изрядно потрудиться. Деловые встречи и поездки могут пройти беспокойно, но вы добьетесь желаемых результатов. Хороший период для общения с семьей и друзьями. В выходные вместе отправляйтесь на пляж или на дачу.

    Водолей
    vodoley.png
    Вполне вероятна достоточно резкая смена деятельности. Примите помощь коллег, она будет весьма кстати. Вы почувствуете внезапную смену ритма — вместо напряжения придет легкость, в делах откроется второе дыхание. В выходные вы встретите кого — то, кого не видели несколько лет.

    Рыбы
    ryby.png
    Ситуация в деловой сфере будет складываться в зависимости от вашей работоспособности и умения ладить с коллективом. Одно ваше слово может полностью переменить весь ход событий. В выходные лучше не предпринимать никаких решительных действий, разберитесь с накопившимися бытовыми вопросами.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору